Kreul 631824 - Solo Goya Stretched Canvas Basic Line Châssis 18 x 24 cm, Lot de 3, avec Toile en Coton 4 Fois apprêtée, pour Huile, Acrylique et Gouache, White

C. Kreul Toile tendue Solo Goya 631824 Basic Line 18×24 cm – Lot 3, coton 4 fois apprêtée, blanche

Kreul 631824 - Solo Goya Stretched Canvas Basic Line Châssis 18 x 24 cm, Lot de 3, avec Toile en Coton 4 Fois apprêtée, pour Huile, Acrylique et Gouache, White

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
14,85 €
Livraison à partir de 2,98 €

Kreul 631824 - Solo Goya Stretched Canvas Basic Line Châssis 18 x 24 cm, Lot de 3, avec Toile en Coton 4 Fois apprêtée, pour Huile, Acrylique et Gouache, White

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
17,83 €
Livraison gratuite

Kreul 631824 - Solo Goya Stretched Canvas Basic Line Châssis 18 x 24 cm, Lot de 3, avec Toile en Coton 4 Fois apprêtée, pour Huile, Acrylique et Gouache, White

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
17,84 €
Livraison gratuite

Kit de châssis à toile SOLO BASIC LINE, 180 x 240 mm

Livré en 24-48H
22,58 €
Livraison à partir de 17,88 €

Kreul 631824 - Solo Goya Stretched Canvas Basic Line Châssis 18 x 24 cm, Lot de 3, avec Toile en Coton 4 Fois apprêtée, pour Huile, Acrylique et Gouache, White

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
27,32 €
Livraison gratuite

Kreul 631824 - Solo Goya Stretched Canvas Basic Line Châssis 18 x 24 cm, Lot de 3, avec Toile en Coton 4 Fois apprêtée, pour Huile, Acrylique et Gouache, White

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
27,33 €
Livraison gratuite

Kit de châssis à toile SOLO BASIC LINE, 180 x 240 mm

5 à 7 jours
31,08 €
15.54 par pièce
Livraison à partir de 14,34 €

Produits similaires

C. Kreul Carton à peindre SOLO Goya BASIC LINE 300 x 400 mm
5,48 €
Comparer 6 prix
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
C. Kreul Toile tendue Solo Goya 3D Basic Line 80×80 cm extra profonde 3,8 cm apprêté 4x 100% coton
51,96 €
Comparer 10 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
C. Kreul Châssis pour toile Solo Goya Basic Line 400 x 400 mm G
8,82 €
Comparer 10 prix
Fnac.com (Marketplace)
Livraison à partir de 3,99 €
C. Kreul Carton à peindre KREUL 606080 60 x 80 cm contrecollé toile pour acrylique et gouache Blanc
29,05 €
Comparer 11 prix
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison à partir de 4,95 €
Kreul 631824 - Solo Goya Stretched Canvas Basic Line Châssis 18 x 24 cm, Lot de 3, avec Toile en Coton 4 Fois apprêtée, pour Huile, Acrylique et Gouache, White

Offre la moins chère

Set de 3 châssis Dimensions de chaque châssis de civière : 18 x 24 cm Recouvert d'un tissu de peinture Solo Goya Basic Line, 100 % coton, apprêté 4 fois Agrafé au dos uniquement Convient à la peinture à l'huile, à l'acrylique et à la détrempe, à la gouache et à la technique de découpage
14,85 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr