KREUL 833400 - Vernis mat, bombe aérosol de 400 ml, vernis de finition très élastique, augmente la résistance aux influences extérieures, ne jaunit pas, résiste à l'eau en séchant.

C. Kreul Vernis aérosol 833400 Mat – très élastique, ne jaunit pas, résiste à l'eau – 400 ml

Prix le moins cher
Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
16,49 €
41.22 EUR/1.0 l
Livraison à partir de 3,99 €

En stock
18,52 €
Livraison à partir de 2,98 €

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
21,46 €
53.65 EUR/1.0 l
Livraison gratuite

[833400] KREUL Peinture aérosol vernis tableau Mat 400 ml

Livrera sous 4 - 7 jours ouvrables après réception du paiement.
21,47 €
Livraison gratuite

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
22,31 €
Livraison gratuite

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
24,81 €
Livraison gratuite

Vernis pour tableaux mat, 400 ml

Livré en 24-48H
29,65 €
Livraison à partir de 17,88 €

Vernis pour tableaux mat, 400 ml

5 à 7 jours
42,00 €
21 par pièce
Livraison à partir de 14,34 €

Produits similaires

KREUL 86169 - Vernis mat, 1000 ml, protège de la poussière et des salissures, vernis de finition transparent & élastique à base de résine synthétique, pour la peinture à l'huile et acrylique
63,69 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
C. Kreul Spray KREUL 76324 - hautement pigmenté, imperméable - Vert 200 ml (Version allemande)
16,42 €
82.1 EUR/1.0 l
Comparer 7 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite

Offre la moins chère

Vernis de finition élastique transparent, ne jaunissant pas Pour la peinture à l'huile, à l'acrylique, à la détrempe, à la gouache et à l'eau Pour fixer les images peintes avec des couleurs lavables, par ex. les peintures pour enfants KREUL Kids Art, les peintures pour travaux manuels MUCKI, les peintures aux doigts MUCKI. Le film de protection sèche de manière imperméable et mate La protection contre les UV empêche les couleurs de s'estomper, ne résiste qu'à l'intérieur
16,49 €
Amazon.fr