C2G 10ft, USB 3.0 Type C, USB B câble USB 3,048 m USB C Noir - Câbles USB (USB 3.0 Type C, USB B, 3,048 m, USB C, USB B, 3.0 (3.1 Gen 1), Male connector / Male connector, Noir)

offres d'occasion à partir de

C2G 10ft, USB 3.0 Type C, USB B câble USB 3,048 m USB C Noir - Câbles USB (USB 3.0 Type C, USB B, 3,048 m, USB C, USB B, 3.0 (3.1 Gen 1), Male connector / Male connector, Noir)

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
44,78 €
Livraison gratuite

C2G 10ft, USB 3.0 Type C, USB B câble USB USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) 3,048 m USB C Noir

2 jours ouvrés
59,69 €
Livraison gratuite

10ft USB C to USB B Cable - USB 3.2 - 5Gbps - M/M - Câble USB - USB Type B (M) pour 24 pin USB-C (M) - USB 3.0 - 3.05 m - noir

Se renseigner auprès du vendeur
67,08 €
Livraison gratuite

Produits similaires

10ft USB C 3.0 to USB Cable - USB C to USB A - M/M - Câble USB - USB type A (M) pour 24 pin USB-C (M) - USB 3.1 - 30 V - 3 A - 3.05 cm - blanc
Livraison gratuite
C2G 10ft, USB 3.0 Type C, USB B câble USB 3,048 m USB C Noir - Câbles USB (USB 3.0 Type C, USB B, 3,048 m, USB C, USB B, 3.0 (3.1 Gen 1), Male connector / Male connector, Noir)

Offre la moins chère

Connectez un appareil USB-B à un port USB Type-C sur un ordinateur portable, un ordinateur de bureau, une tablette ou un autre appareil Connectez le port USB-B d'un disque dur, d'un concentrateur ou d'un autre appareil avec un port USB de type C Conçu pour prendre en charge la communication et les fonctionnalités USB 3.0 (USB 3.1 Gen 1) Rétrocompatible avec les appareils USB 3.0 Code couleur bleu et étiqueté pour désigner la prise en charge de la fonction USB 3.0 (USB 3.1 Gen 1)
44,78 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.