C2G 90 cm Câble de rallonge USB-C vers C 3.1 (Gén 2) mâle cers femelle (10 Gb/s), 0,9 m, USB C, USB C, USB 3.2 Gen 2 (3.1 Gen 2), 10 Gbit/s, Noir 8865

C2G Câble de rallonge USB-C vers USB-C 90 cm USB 3.2 Gen 2 10 Gbit/s Noir 8865

offres d'occasion à partir de

C2G 90 cm Câble de rallonge USB-C vers C 3.1 (Gén 2) mâle cers femelle (10 Gb/s), 0,9 m, USB C, USB C, USB 3.2 Gen 2 (3.1 Gen 2), 10 Gbit/s, Noir 8865

Prix le moins cher
Livré en 24-48H
25,58 €
Livraison à partir de 17,88 €

C2G 3ft USB-C to C 3.1 (Gen 2) Male to Female Extension Cable (10Gbps) - Câble d'extension USB - USB-C (M) pour USB-C (F) - USB 3.1 Gen 2 / Thunderbolt 3 - 3 A - 90 cm - moulé - noir

Prix total le moins cher
Livraison sous 3 a 5 jours
27,93 €
Livraison gratuite

C2G 88658 Câble d'extension USB-C/Thunderbolt 3 vers USB-C 3.1 (Gen 1) USB C ou Thunderbolt 3 mâle vers Femelle (10 Gbit/s)

2 à 3 jours ouvrés
28,55 €
Livraison gratuite

C2G 88658 Câble d'extension USB-C/Thunderbolt 3 vers USB-C 3.1 (Gen 1) USB C ou Thunderbolt 3 mâle vers Femelle (10 Gbit/s)

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
29,75 €
Livraison gratuite

C2G 90 cm Câble de rallonge USB-C vers C 3.1 (Gén 2) mâle cers femelle (10 Gb/s)

4 jours ouvrés
30,29 €
Livraison gratuite

C2G 88658 Câble d'extension USB-C/Thunderbolt 3 vers USB-C 3.1 (Gen 1) USB C ou Thunderbolt 3 mâle vers Femelle (10 Gbit/s)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
54,46 €
Livraison gratuite

C2G 88658 Câble d'extension USB-C/Thunderbolt 3 vers USB-C 3.1 (Gen 1) USB C ou Thunderbolt 3 mâle vers Femelle (10 Gbit/s)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
56,72 €
Livraison gratuite

C2G 88658 Câble d'extension USB-C/Thunderbolt 3 vers USB-C 3.1 (Gen 1) USB C ou Thunderbolt 3 mâle vers Femelle (10 Gbit/s)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
59,49 €
Livraison gratuite

Produits similaires

1ft Ultra Flexible High Speed HDMI Type-A Cable w/Low Profile Connectors
11,49 €
Comparer 2 prix
pixmania.fr
Livraison gratuite
C2G Câble HDMI haut débit avec Ethernet, 3 m - 4K 60 Hz
20,29 €
Comparer 3 prix
pixmania.fr
Livraison gratuite
Cables To Go Câble de raccordement sans accroc Cat 5e 350 MHz Noir 7 m
8,67 €
Comparer 3 prix
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
C2G 10m Cat6 Patch Cable câble de réseau Noir U/UTP (UTP)
36,71 €
Comparer 2 prix
pixmania.fr
Livraison gratuite
C2G 90 cm Câble de rallonge USB-C vers C 3.1 (Gén 2) mâle cers femelle (10 Gb/s), 0,9 m, USB C, USB C, USB 3.2 Gen 2 (3.1 Gen 2), 10 Gbit/s, Noir 8865

Offre la moins chère

Le câble de rallonge USB-C vers C 3.1 (Gén 2) mâle vers femelle est parfait pour allonger une connexion USB-C d?un ordinateur portable, d?un smartphone ou d?une tablette équipé(e) d?un USB-C. Ce câble de rallonge prend en charge la charge rapide et le transfert des données à des vitesses jusqu?à 10 Gb/s. Le connecteur USB-C est de conception symétrique, identique des deux côtés. Donc plus de souci pour savoir s?il se trouve du bon ou du mauvais côté. Il se branche dès la première fois et à chaque fois, tout en évitant d?endommager le port du connecteur à cause de branchements et de débranchements fréquents.C2G 90 cm Câble de rallonge USB-C vers C 3.1 (Gén 2) mâle cers femelle (10 Gb/s). Longueur de câble: 0,9 m. Connecteur 1: USB C, Connecteur 2: USB C, Version USB: USB 3.2 Gen 2 (3.1 Gen 2), Taux de transfert de données maximal: 10 Gbit/s, Contacts du connecteur de placage: Nickel, Couleur du produit: Noir
25,58 €
Livré en 24-48H
Jpg.fr