1m LC/LC OM4 LSZH Fibre Patch - Purple - Cordon de raccordement - LC multi-mode (M) pour LC multi-mode (M) - 1 m - 1 m - fibre optique - duplex - 50

C2G Câble patch fibre LC/LC 1 m OM4 LSZH multimode Violet

offres d'occasion à partir de

1m LC/LC OM4 LSZH Fibre Patch - Purple - Cordon de raccordement - LC multi-mode (M) pour LC multi-mode (M) - 1 m - 1 m - fibre optique - duplex - 50

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
17,00 €
Livraison gratuite

C2G 1 M CORDON DE RACCORDEMENT FIBRE OPTIQUE LC/LC OM4 LSZH - VIOLET

9 jours ouvrés
18,00 €
Livraison gratuite

C2G 1m LC/LC OM4 LSZH Fibre Patch - Purple - Patch cable - LC multi-mode (M) to

Livrera sous 11 - 15 jours ouvrables après réception du paiement.
18,48 €
Livraison gratuite

C2G 1m LC/LC OM4 LSZH Fibre Patch - Purple - Cordon de raccordement - LC multi-mode (M) pour LC multi-mode (M) - 1 m - fibre optique - duplex - 50 / 125 microns - OM4 - violet

Livraison sous 3 a 5 jours
20,49 €
Livraison gratuite

Produits similaires

C2G Low-Smoke Zero-Halogen - Patch-Kabel - LC Multi-Mode (M) - St Multi-Mode (M) - 1 m - Glasfaser
31,46 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
C2G 3m Cat6 550MHz Snagless Patch Cable câble de réseau Orange U/UTP (UTP)
17,28 €
Comparer 3 prix
pixmania.fr
Livraison gratuite
C2G 3m LC/St LSZH Duplex 62.5/125 Multimode Fibre Patch Cable 3m Orange câble de Fibre Optique - câbles de Fibre Optique (Orange, 3 m)
47,06 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
1m LC/LC OM4 LSZH Fibre Patch - Purple - Cordon de raccordement - LC multi-mode (M) pour LC multi-mode (M) - 1 m - 1 m - fibre optique - duplex - 50

Offre la moins chère

Couleur : Violet
17,00 €
Se renseigner auprès du vendeur
Darty.com (Marketplace)