C2G Adaptateur USB, concentrateur USB, Adaptateur Ethernet avec Alimentation, 3 Ports, Noir, Cables to Go 29747

C2G Station d'accueil USB-C 29747 – USB 3.2 Gen 1, 3x USB 3.0, Ethernet 1000Base-T, Noir

offres d'occasion à partir de

C2G Adaptateur USB, concentrateur USB, Adaptateur Ethernet avec Alimentation, 3 Ports, Noir, Cables to Go 29747

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
48,68 €
Livraison gratuite

C2G Adaptateur USB, concentrateur USB, Adaptateur Ethernet avec Alimentation, 3 Ports, Noir, Cables to Go 29747

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
51,56 €
Livraison gratuite

USB C Hub with Ethernet - 3-Port USB Hub - Concentrateur (hub) - 3 x SuperSpeed USB 3.0 + 1 x USB-C + 1 x 1000Base-T - de bureau

Se renseigner auprès du vendeur
51,73 €
Livraison gratuite

C2G 29747 station d'accueil USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Type-C Noir

9 jours ouvrés
54,82 €
Livraison gratuite

C2G 29747, USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Type-C, Noir, RJ-45, USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Type-A, 0 - 45 °C, -10 - 70 °C, 15 - 85%

Livré en 24-48H
60,00 €
Livraison à partir de 10,68 €

C2G Adaptateur USB, concentrateur USB, Adaptateur Ethernet avec Alimentation, 3 Ports, Noir, Cables to Go 29747

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
60,07 €
Livraison gratuite

C2G Adaptateur USB, concentrateur USB, Adaptateur Ethernet avec Alimentation, 3 Ports, Noir, Cables to Go 29747

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
60,08 €
Livraison gratuite

C2G USB C Hub with Ethernet - 3-Port USB Hub - Concentrateur (hub) - 3 x SuperSpeed USB 3.0 + 1 x USB-C + 1 x 1000Base-T - de bureau

Livraison sous 3 a 5 jours
64,66 €
Livraison gratuite

C2G Adaptateur USB, concentrateur USB, Adaptateur Ethernet avec Alimentation, 3 Ports, Noir, Cables to Go 29747

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
77,63 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

C2G Station d'accueil USB-C 10-en-1, Triple écran avec HDMI, DisplayPort, VGA, Ethernet, USB, Lecteur de Carte SD,
142,00 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
C2G Station d'accueil USB-C avec 4K HDMI, Ethernet, USB et alimentation électrique
81,19 €
Comparer 3 prix
pixmania.fr
Livraison gratuite
C2G Adaptateur USB-C vers HDMI VGA RJ45 - Blanc - Compatible avec MacBook Pro/Air, iPad Pro/Air, Galaxy, Surface Pro, XPS, etc.
80,18 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
C2G Adaptateur USB, concentrateur USB, Adaptateur Ethernet avec Alimentation, 3 Ports, Noir, Cables to Go 29747

Offre la moins chère

Peut se connecter à un ordinateur portable, une tablette ou un ordinateur de bureau compatible USB C ou Thunderbolt 3 et dispose également d'un port Ethernet et de trois ports USB 3.0, permettant une polyvalence entre les appareils. Portabilité et commodité augmentent la convivialité de ce produit grâce à son adaptateur de format compact. L'adaptateur est absolument parfait pour se connecter à des réseaux où le Wi-Fi n'est pas disponible pour les ordinateurs qui ne fournissent pas de port Ethernet filaire ou qui ont un port endommagé. Le port Ethernet fiable transfère des vitesses allant jusqu'à 1000 Mbps, tandis que les trois ports USB 3.0 permettent des vitesses de transfert allant jusqu'à 5 Gbit/s. Aucun pilote requis pour Plug and Play.
48,68 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr