CA Vanne De Sécurité À Membrane 1/2" X 3/4", 8 Bar Pour Eau Utilitaire

Caleffi Vanne de sécurité à membrane 531480 1/2" x 3/4" Multicolore

CA Vanne De Sécurité À Membrane 1/2" X 3/4", 8 Bar Pour Eau Utilitaire

Prix le moins cher
Livrera sous 14 - 21 jours ouvrables après réception du paiement.
12,09 €
Livraison à partir de 50,00 €

Caleffi 531480 Membrane Valve de sécurité 1/2" x 3/4", Multicolore

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
12,74 €
Livraison à partir de 14,90 €

Caleffi 531480 Membrane Valve de sécurité 1/2" x 3/4", Multicolore

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
12,89 €
Livraison à partir de 3,99 €

Caleffi 531480 Membrane Valve de sécurité 1/2" x 3/4", Multicolore

Prix total le moins cher
En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
12,89 €
Livraison à partir de 3,99 €

Soupape sécurité WATTS 8 bar SVW 0216108 type 531 soupape sanitaire CALEFFi

Livrera sous 5 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
12,95 €
Livraison à partir de 4,25 €

Caleffi 531480 Membrane Valve de sécurité 1/2" x 3/4", Multicolore

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
13,52 €
Livraison à partir de 18,90 €

Caleffi 531480 Membrane Valve de sécurité 1/2" x 3/4", Multicolore

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
14,90 €
Livraison à partir de 11,94 €

Caleffi 531480 Membrane Valve de sécurité 1/2" x 3/4", Multicolore

16,76 €
Livraison à partir de 4,99 €

Caleffi 531480 Membrane Valve de sécurité 1/2" x 3/4", Multicolore

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
18,80 €
Livraison à partir de 9,11 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Caleffi Vanne d'équilibrage 132602 2000" 10-40 l/min avec débitmètre
103,24 €
Comparer 12 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 19,00 €
Caleffi vanne d'équilibrage 132522 3/4", 7-28 l/min, avec débitmètre
91,46 €
Comparer 11 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 19,00 €
Caleffi vanne d'équilibrage 132402 2000 /2" 2-7 l/min avec débitmètre
79,93 €
Comparer 8 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 19,00 €
Purgeur d'air rapide automatique Caleffi 502132DEC 3/8 avec vanne d'arrêt hygrosk. Cap Min
11,15 €
Comparer 2 prix
Skybad.de/fr
Livraison à partir de 25,00 €
Caleffi vanne d'équilibrage 132512 3/4" 5-13 l/min avec débitmètre
78,22 €
Comparer 8 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 19,00 €
CA Vanne De Sécurité À Membrane 1/2" X 3/4", 8 Bar Pour Eau Utilitaire

Offre la moins chère

Nombre de Nombre d'unités 4: 1 / Poids: 187 gramme / Groupe D'article: Soupape de sécurité à membrane chauffante 531 / Type D'article: Composants pour systèmes de chauffage / Série: 531 / Taille De L'article: 8x5x4cm / Type de produit: Essayage / Hauteur: 35 mm / Numéro de pièce fabricant: 531480 / Fabricant: Caleffi / Longueur: 75 mm / Largeur: 50 mm
12,09 €
Ebay.fr