Cabaia - Adventurer Mini 10L Chicago - Sac à dos

Cabaïa Sac à dos Small Adventurer Velours recyclé 12 L 0,80 kg Brighton

Cabaia - Adventurer Mini 10L Chicago - Sac à dos

Prix total le moins cher
2 à 4 jours ouvrés
59,90 €
Livraison à 3,95 €

CABAIA - Sac à Dos Adventurer Chicago - Mini 10L - Déperlant - Compartiment Ordinateur Portable 10,5" - 2 Poches - Certifié Vegan - Sac Voyage, Affaires, École pour Homme et Femme - Bleu

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
69,98 €
Livraison à 8,90 €

Sac à dos - CABAIA - Small Adventurer - Velours recyclé - 12L - 0.80KG - Brighton

4 à 7 jours
74,20 €
Livraison à 4,95 €

CABAIA - Sac à Dos Adventurer Chicago - Mini 10L - Déperlant - Compartiment Ordinateur Portable 10,5" - 2 Poches - Certifié Vegan - Sac Voyage, Affaires, École pour Homme et Femme - Bleu

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
79,00 €
Livraison gratuite

CABAIA - Sac à Dos Adventurer Chicago - Mini 10L - Déperlant - Compartiment Ordinateur Portable 10,5" - 2 Poches - Certifié Vegan - Sac Voyage, Affaires, École pour Homme et Femme - Bleu

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
79,00 €
Livraison à 8,90 €

CABAIA sac à dos Essentials Backpack S

Livrera sous 3 - 7 jours ouvrables après réception du paiement.
79,00 €
Livraison à 8,90 €
Cabaia - Adventurer Mini 10L Chicago - Sac à dos

Offre la moins chère

Conçu dans une matière externe déperlante, le sac à dos Adventurer Mini 10 LChicago de la marque Cabaïa promet de garder vos affaires au sec en cas d'averse légère
59,90 €
2 à 4 jours ouvrés
Glisshop.com

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.

Informations sur le produit

En bref

• Optimisez votre rangement : Sac compact, grande capacité de stockage.
• Confort et sécurité : Bretelles ajustables, compartiment PC protégé.
• Design élégant, responsable : Style moderne, matériaux durables, 100% vegan.

Produits similaires

Cabaïa - Sac à dos Adventurer Small Fiji 10L - Gris Gris
62,90 €
Comparer 6 prix
snowleader.com
Livraison à 7,99 €
Cabaïa Sac à dos Adventurer Mini 10L Valladolid
62,90 €
Comparer 3 prix
snowleader.com
Livraison à 7,99 €
Cabaia - Adventurer Nano 5.5L Edea - Sac à dos
54,90 €
Comparer 2 prix
Glisshop.com
Livraison à 3,95 €
Cabaïa Sac à dos Adventurer Medium Trogir 18L Noir
78,90 €
Comparer 3 prix
snowleader.com
Livraison à 7,99 €
Cabaïa – Sac à dos Adventurer – 10 L – Sumatra
59,90 €
Comparer 4 prix
Glisshop.com
Livraison à 3,95 €