Cabaïa - Sac à dos 10L - Adventurer Small Kotor - Rose Rose

offres d'occasion à partir de

Cabaïa - Sac à dos 10L - Adventurer Small Kotor - Rose Rose

Prix le moins cher
Livraison sous 24/48h
78,90 €
Livraison à partir de 7,99 €

CABAIA sac à dos de loisirs pour ordinateur portable Adventurer All Over Backpack 10L Kotor multicolore

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
79,00 €
Livraison gratuite

CABAIA sac à dos de loisirs pour ordinateur portable Adventurer All Over Backpack 10L Kotor multicolore

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
79,00 €
Livraison à partir de 8,90 €

CABAIA Sac à dos de loisirs blanc vert pour femme - Adventurer All Over Backpack S Kotor 344997

3 à 5 jours
79,00 €
Livraison à partir de 8,90 €

CABAIA Sac à dos de loisirs blanc vert pour femme - Adventurer All Over Backpack S Kotor 344997

2 à 4 jours
84,90 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Maroquinerie-Sacs à dos-Cabaia
77,00 €
Comparer 9 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Cabaia - Nano Bag 1.8L Delhi - Sac bandouliere
48,90 €
Comparer 3 prix
Glisshop.com
Livraison à partir de 3,95 €
Cabaïa - Sac à dos 18L - Adventurer Medium Canton - Marron Marron
61,90 €
Comparer 6 prix
snowleader.com
Livraison à partir de 7,99 €
Cabaia - Starter Medium 20-23L Caracas - Sac à dos
49,90 €
Comparer 2 prix
Glisshop.com
Livraison à partir de 3,95 €
Sac à dos - CABAIA - Small Adventurer - 12L - 0.80kg - Poche PC 10.5""
Livraison à partir de 8,90 €
Cabaïa - Sac à dos 10L - Adventurer Small Kotor - Rose Rose

Offre la moins chère

Le sac à dos Adventurer Small Kotor de la marque Cabaia est un modèle compact de 12 litres, idéal pour vos aventures urbaines et outdoor.Ce sac à dos est équipé d’un compartiment ordinateur molletonné adapté aux écrans de 15" à 16", garantissant une protection optimale de votre matériel. Ses bretelles molletonnées et antitranspirantes assurent un confort durable même lors d’efforts prolongés. Conçu avec un tissu extérieur en polyuréthane 100%, il offre une excellente résistance à l’usure tout en restant léger. Le fond étanche protège vos affaires des surfaces humides, tandis que le système d’ouverture Cabas® à grand angle avec fonction antivol facilite l’accès sécurisé à vos effets personnels.Ce sac contient des matériaux éco-considérés, fabriqués dans des ateliers certifiés BSCI et SMETA, garantissant un engagement éthique et environnemental. Pratique, il dispose aussi d’un maintien interne pour bouteille d’eau, d’un mousqueton intérieur de sécurité et d’une bande d’attache pour valis
78,90 €
Livraison sous 24/48h
snowleader.com