Cabaïa - Sac à dos 18L - Adventurer Medium Cologne - Noir Noir

Cabaïa - Sac à dos Adventurer Cologne Medium 18L - Déperlant, Compartiment Ordinateur 13" - Noir

Cabaïa - Sac à dos 18L - Adventurer Medium Cologne - Noir Noir

Prix total le moins cher
Livraison sous 24/48h
65,90 €
Livraison à 7,99 €

CABAIA Sac à Dos Adventurer Cologne 18L - Ordinateur 13" - Déperlant

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
76,00 €
Livraison à 8,90 €

Sac à dos - CABAIA - Medium Adventurer Cologne - 2 poches interchangeables - 23L - Recyclé

4 à 7 jours
86,15 €
Livraison à 4,95 €

CABAIA Sac à Dos Adventurer Cologne 18L - Ordinateur 13" - Déperlant

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
89,00 €
Livraison gratuite

CABAIA Sac à Dos Adventurer Cologne 18L - Ordinateur 13" - Déperlant

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
89,00 €
Livraison à 8,90 €

CABAIA Sac à Dos Adventurer Cologne 18L - Ordinateur 13" - Déperlant

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
89,00 €
Livraison à 19,80 €

Cabaia - Adventurer Medium 18L Cologne - Sac à dos

2 à 4 jours ouvrés
89,90 €
Livraison à 3,95 €

Sac à dos - CABAIA - Medium Adventurer Cologne - 2 poches interchangeables - 23L - Recyclé

2 à 4 jours
92,54 €
Livraison gratuite

CABAIA Sac à Dos Adventurer Cologne 18L - Ordinateur 13" - Déperlant

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
94,90 €
Livraison gratuite
Cabaïa - Sac à dos 18L - Adventurer Medium Cologne - Noir Noir

Offre la moins chère

Le sac à dos Adventurer Medium de la marque Cabaïa sera votre compagnon de route pour la vie et vous accompagnera aussi bien dans vos aventures en business classe que dans vos aventures en classe de neige !Au boulot ou en week-end, vous pourrez emporter tout votre nécessaire d'aventurier pour survivre dans la jungle urbaine ! Ce modèle est compatible avec un ordinateur 13" et dispose d'une grande ouverture Cabas®. Les bretelles molletonnées et antitranspirantes offrent tout le confort dont vous avez besoin.Petit plus de ce sac mais qui fait toute la différence : grâce à son système MOLLE®, vous pouvez personnaliser votre sac selon vos goûts en interchangeant la pochette avant du sac (autres coloris disponibles ici).
65,90 €
Livraison sous 24/48h
snowleader.com

Informations sur le produit

En bref

• Compartiments spacieux pour un rangement organisé et efficace.
• Confort optimal grâce à ses bretelles rembourrées ergonomiques.
• Design élégant adapté à toutes les occasions et styles.

Produits similaires

Cabaïa - Sac à dos Adventurer Small Fiji 10L - Gris Gris
62,90 €
Comparer 6 prix
snowleader.com
Livraison à 7,99 €
Cabaïa Sac à dos Small Adventurer Velours recyclé 12 L 0,80 kg Brighton
Livraison à 3,95 €
Cabaïa Sac à dos Adventurer Mini 10L Valladolid
62,90 €
Comparer 2 prix
snowleader.com
Livraison à 7,99 €
Cabaia - Adventurer Nano 5.5L Mykonos - Sac à dos
54,90 €
Comparer 3 prix
Glisshop.com
Livraison à 3,95 €
Cabaïa Sac à dos Adventurer Medium Trogir 18L Noir
78,90 €
Comparer 5 prix
snowleader.com
Livraison à 7,99 €