Cabaïa - Sac à dos 10L - Adventurer Small Santorini - Orange Orange

Cabaïa – Sac à dos Adventurer Small 10 L – Santorini Orange – Compartiment PC rembourré

offres d'occasion à partir de

Cabaia - Adventurer Mini 10L Santorini - Sac à dos

Prix total le moins cher
2 à 4 jours ouvrés
78,90 €
Livraison à partir de 3,95 €

Cabaïa - Sac à dos 10L - Adventurer Small Santorini - Orange Orange

Prix le moins cher
Livraison sous 24/48h
78,90 €
Livraison à partir de 7,99 €

CABAIA sac à dos de loisirs pour ordinateur portable Adventurer All Over Backpack 10L Santorini coloré

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
79,00 €
Livraison à partir de 8,90 €

Sac à dos de loisirs - CABAIA - Adventurer All Over Backpack S - Santorini - 10 L - Compartiment PC rembourré

3 à 5 jours
79,00 €
Livraison à partir de 8,90 €

CABAIA sac à dos de loisirs pour ordinateur portable Adventurer All Over Backpack 10L Santorini coloré

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
84,90 €
Livraison gratuite

Sac à dos de loisirs - CABAIA - Adventurer All Over Backpack S - Santorini - 10 L - Compartiment PC rembourré

4 à 6 jours
84,90 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Maroquinerie-Sacs à dos-Cabaia
77,00 €
Comparer 9 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Cabaia - Nano Bag 1.8L Delhi - Sac bandouliere
48,90 €
Comparer 3 prix
Glisshop.com
Livraison à partir de 3,95 €
Cabaïa - Sac à dos 18L - Adventurer Medium Canton - Marron Marron
61,90 €
Comparer 5 prix
snowleader.com
Livraison à partir de 7,99 €
Cabaia - Starter Medium 20-23L Caracas - Sac à dos
49,90 €
Comparer 2 prix
Glisshop.com
Livraison à partir de 3,95 €
Sac à dos - CABAIA - Small Adventurer - 12L - 0.80kg - Poche PC 10.5""
Livraison à partir de 8,90 €
Cabaïa - Sac à dos 10L - Adventurer Small Santorini - Orange Orange

Offre la moins chère

Le sac à dos Adventurer Small Santorini de la marque Cabaia est un modèle compact de 12 litres, idéal pour les aventuriers urbains en quête de fonctionnalité et de style.Ce sac à dos dispose d'un compartiment ordinateur molletonné 15"/16" pour protéger votre matériel électronique lors de vos déplacements. Il est équipé de bretelles molletonnées et antitranspirantes pour un confort optimal même lors d'efforts prolongés. Son ouverture Cabas® à grand angle garantit un accès facile et sécurisé, tandis que le fond étanche protège vos affaires des intempéries.Fabriqué en tissu extérieur 100% polyuréthane avec doublure polyester, ce sac contient des matériaux éco-considérés, témoignant de l'engagement responsable de Cabaia. Certifié végan et B Corp™, il allie durabilité et respect de l'environnement. Pratique, il intègre un maintien interne pour bouteille d'eau, un mousqueton intérieur de sécurité et une bande d'attache pour valise, parfait pour vos voyages et sorties sportives.
78,90 €
Livraison sous 24/48h
snowleader.com