Cabaia - Adventurer Mini 10L New York - Sac à dos

Cabaia Sac à dos Small Adventurer 12 L Gris 2 poches interchangeables

Cabaia - Adventurer Mini 10L New York - Sac à dos

Prix total le moins cher
2 à 4 jours ouvrés
59,90 €
Livraison à 3,95 €

CABAIA - Sac à Dos Adventurer New York - Mini 10L - Déperlant - Compartiment Ordinateur Portable 10,5" - 2 Poches - Certifié Vegan - Sac Voyage, Affaires, École pour Homme et Femme - Noir

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
69,98 €
Livraison à 8,90 €

Sac à dos - CABAIA - Small Adventurer - Gris - 2 poches interchangeables - 12L

4 à 7 jours
71,00 €
Livraison à 4,95 €

CABAIA - Sac à Dos Adventurer New York - Mini 10L - Déperlant - Compartiment Ordinateur Portable 10,5" - 2 Poches - Certifié Vegan - Sac Voyage, Affaires, École pour Homme et Femme - Noir

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
79,00 €
Livraison gratuite

CABAIA - Sac à Dos Adventurer New York - Mini 10L - Déperlant - Compartiment Ordinateur Portable 10,5" - 2 Poches - Certifié Vegan - Sac Voyage, Affaires, École pour Homme et Femme - Noir

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
79,00 €
Livraison gratuite

CABAIA - Sac à Dos Adventurer New York - Mini 10L - Déperlant - Compartiment Ordinateur Portable 10,5" - 2 Poches - Certifié Vegan - Sac Voyage, Affaires, École pour Homme et Femme - Noir

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
79,00 €
Livraison à 8,90 €

CABAIA sac à dos Melanged Backpack S

Livrera sous 4 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
79,00 €
Livraison à 8,90 €

CABAIA - Sac à Dos Adventurer New York - Mini 10L - Déperlant - Compartiment Ordinateur Portable 10,5" - 2 Poches - Certifié Vegan - Sac Voyage, Affaires, École pour Homme et Femme - Noir

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
79,00 €
Livraison à 19,80 €
Cabaia - Adventurer Mini 10L New York - Sac à dos

Offre la moins chère

Disposant de plusieurs poches pratiques, ainsi que d'un compartiment dans lequel mettre un ordinateur portable, le sac à dos Cabaïa Adventurer New York vous accompagne partout, quel que soit le programme de la journée
59,90 €
2 à 4 jours ouvrés
Glisshop.com

Informations sur le produit

En bref

• Désign minimaliste et sophistiqué pour le quotidien urbain.
• Equipé de multiples fonctionnalités pour un confort optimal.
• Fabriqué à partir de plastiques recyclés, écologiquement responsable.

Produits similaires

Cabaïa Sac à dos Small Adventurer Velours recyclé 12 L 0,80 kg Brighton
Livraison à 3,95 €
Cabaïa - Sac à dos Adventurer Small Fiji 10L - Gris Gris
62,90 €
Comparer 6 prix
snowleader.com
Livraison à 7,99 €
Cabaïa – Sac à dos Adventurer – 10 L – Sumatra
59,90 €
Comparer 4 prix
Glisshop.com
Livraison à 3,95 €
Cabaïa Sac à dos Adventurer Medium Trogir 18L Noir
78,90 €
Comparer 4 prix
snowleader.com
Livraison à 7,99 €
Cabaïa Sac à dos Adventurer Mini 10L Valladolid
62,90 €
Comparer 3 prix
snowleader.com
Livraison à 7,99 €