Sac à épaule bandoulière - CABAIA - Adventurer All Over Nano Bag Adelaide - Rouge/Noir/Rose - 13×19×7 cm - Polyester recyclé

Cabaïa Sac bandoulière Adventurer Nano Adelaide Polyester recyclé Rouge/Noir/Rose

offres d'occasion à partir de

Sac à épaule bandoulière - CABAIA - Adventurer All Over Nano Bag Adelaide - Rouge/Noir/Rose - 13×19×7 cm - Polyester recyclé

Prix total le moins cher
4 à 7 jours
39,55 €
Livraison à partir de 4,95 €

CABAIA sac à épaule bandoulière sac à main Adventurer All Over Nano Bag Adelaide rouge

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
49,00 €
Livraison à partir de 8,90 €

CABAIA sac à épaule bandoulière sac à main Adventurer All Over Nano Bag Adelaide rouge

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
49,00 €
Livraison à partir de 8,99 €

CABAIA sac à épaule bandoulière sac à main Adventurer All Over Nano Bag Adelaide rouge

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
57,90 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Cabaia - Nano Bag 1.8L Delhi - Sac bandouliere
48,90 €
Comparer 3 prix
Glisshop.com
Livraison à partir de 3,95 €
Cabaïa - Mini sac à dos - Nano Bag Lobito - Beige Beige
49,00 €
Comparer 4 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 19,80 €
Cabaïa Sac à Main Femme Bandoulière Bleu 18cm x 12cm x 8,5cm Garanti à Vie Vegan et Déperlant
49,00 €
Comparer 3 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 8,90 €
Sac à épaule bandoulière - CABAIA - Adventurer All Over Nano Bag Adelaide - Rouge/Noir/Rose - 13×19×7 cm - Polyester recyclé

Offre la moins chère

Petit sac à bandoulière unisexe CABAIA Adventurer All Over Nano Bag (Adelaide) idéal pour le quotidien. Dimensions : 19 × 13 × 7 cm poids ≈ 135 g. Conçu en polyester recyclé avec revêtement polyuréthane et doublure polyester, il offre durabilité et style coloré (rouge/noir/rose). Caractéristiques principales : fermeture zippée bidirectionnelle + fermoir clip, grande ouverture et compartiment principal spacieux, poche intérieure à rabat velcro, 12 options d’attaches avant pour accessoires. Poignée courte double fixe (≈ 20 cm) et sangle d’épaule amovible et réglable à l’infini (≈ 91-168 cm) pour porter main, épaule ou bandoulière. Contenu du lot : sac à bandoulière avec étiquette et sangle + petit sac d’accessoires assorti (≈ 10 × 7 × 1,5 cm) fermé par zip, avec attaches arrière. Design fonctionnel et compact, ne convient pas pour documents A4. Logo CABAIA visible. Idéal pour un usage quotidien respectueux de l’environnement et pour ceux qui recherchent légèreté, praticité et look modern
39,55 €
4 à 7 jours
Cdiscount.com (Marketplace)