CABAIA sac à épaule bandoulière sac à main Adventurer All Over Nano Bag Kotor multicolore

Cabaïa Sac bandoulière Nano Bag Adventurer Kotor 1,8 L Multicolore Polyester recyclé

offres d'occasion à partir de

CABAIA sac à épaule bandoulière sac à main Adventurer All Over Nano Bag Kotor multicolore

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
49,00 €
Livraison à partir de 8,90 €

Sac à épaule bandoulière - CABAIA - Adventurer All Over Nano Bag Kotor 345011 - Multicolore - Polyester recyclé - Sangle réglable

Prix le moins cher
3 à 5 jours
49,00 €
Livraison à partir de 8,90 €

Cabaia - Nano Bag 1.8L Kotor - Sac bandouliere

Prix total le moins cher
2 à 4 jours ouvrés
49,90 €
Livraison à partir de 3,95 €

Produits similaires

Cabaia - Nano Bag 1.8L Delhi - Sac bandouliere
48,90 €
Voir l'offre
Glisshop.com
Livraison à partir de 3,95 €
Cabaïa - Mini sac à dos - Nano Bag Lobito - Beige Beige
49,00 €
Comparer 3 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 19,80 €
Cabaïa Sac à Main Femme Bandoulière Bleu 18cm x 12cm x 8,5cm Garanti à Vie Vegan et Déperlant
49,00 €
Comparer 3 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 8,90 €
CABAIA sac à épaule bandoulière sac à main Adventurer All Over Nano Bag Kotor multicolore

Offre la moins chère

CONFORT PERSONNALISABLE - Profitez d'un confort optimal grâce à la bandoulière réglable en continu et amovible, permettant un ajustement parfait d'environ 91 cm à 168 cm, complétée par deux poignées de transport pratiques. ORGANISATION INTELLIGENTE - Le sac dispose d'un compartiment principal spacieux avec une large ouverture, incluant une poche intérieure sécurisée par un velcro pour ranger vos objets essentiels en toute simplicité. DESIGN ET FONCTIONNALITÉ - Ce modèle allie style unique et praticité avec son système de fermeture à glissière bidirectionnelle et son fermoir articulé, tout en offrant douze points de fixation pour des accessoires. DIMENSIONS COMPACTES - Avec des dimensions de 13 x 19 x 7 cm et un poids plume d'environ 135 grammes, cet accessoire est idéal pour vos activités quotidiennes tout en restant léger et facile à transporter au quotidien.
49,00 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr