Cabane en bois avec préau et table de je

offres d'occasion à partir de

Cabane en bois avec préau et table de je

Prix total le moins cher
3 jours ouvrés
549,90 €
Livraison gratuite

Cabane En Bois Avec Préau Et Table De Jeu Jazz Marron TU

Prix total le moins cher
4 jours
549,90 €
Livraison gratuite

Cabane en bois - SOULET - Jazz - pour enfant - avec table

Prix total le moins cher
12 à 17 jours
549,90 €
Livraison gratuite

Produits similaires

AXI Cabane enfant LISA Brun
1 029,00 €
Comparer 5 prix
Toysandgarden.fr
Livraison gratuite
AXI Cabane de jeu JULIA en bois FSC pour jardin brun et blanc avec fenêtres
589,00 €
Comparer 4 prix
Toysandgarden.fr
Livraison gratuite
AXI Maisonnette ALEX Brun
769,00 €
Comparer 4 prix
Toysandgarden.fr
Livraison gratuite
AXI Maison de jeux Alice en bois FSC pour extérieur, marron et blanc, avec fenêtres
539,00 €
Comparer 5 prix
Toysandgarden.fr
Livraison gratuite
Cabane en bois avec préau et table de je

Offre la moins chère

Livraison uniquement en france métropolitaine (hors Corse et Monaco). Livraison effectuée au pas de porte du domicile de l'acheteur. Aucune manutention ne sera effectuée par le transporteur (pas de livraison à l'étage...).La cabane en bois JAZZ : un refuge spacieux et lumineux pour les jeux d'enfantsAvec ses belles dimensions, son préau couvert et ses ouvertures généreuses, la cabane JAZZ est un véritable espace de vie miniature pour les enfants. Elle a été pensée pour favoriser les moments de jeu partagés, tout en garantissant confort et sécurité au fil des saisons.Un préau pour jouer par tous les tempsGrâce à son préau couvert, la cabane permet de prolonger les jeux en extérieur quelles que soient les conditions météo. Les enfants peuvent s'abriter du soleil ou de la pluie tout en profitant de l'air libre. Une cabane lumineuse et sécuriséeDotée de plusieurs ouvertures, la cabane JAZZ est naturellement baignée de lumière. La porte, la grande fenêtre et les deux ouvertures en plexiglas
549,90 €
3 jours ouvrés
natureetdecouvertes.com