Caberg Avalon X Punk Casque intégral Mat/Noir/Rouge/Blanc/Gris M unisex

Caberg Avalon X Punk Casque, Gris mat/rouge, Taille M (57/58)

Caberg Avalon X Punk Casque intégral Mat/Noir/Rouge/Blanc/Gris M unisex

Prix total le moins cher
2-4 Jours
114,95 €
Livraison gratuite

Caberg Avalon X Punk Casque, Gris mat/rouge, Taille M (57/58)

Prix le moins cher
3 - 4 jours
114,95 €
Livraison à 7,99 €

Casque moto punk Caberg Avalon X gris mat/noir/rouge

Livrera sous 7 - 13 jours ouvrables après réception du paiement.
221,52 €
Livraison à 36,00 €
Caberg Avalon X Punk Casque intégral Mat/Noir/Rouge/Blanc/Gris M unisex

Offre la moins chère

Visières : claires, préparées pour une visière intérieure anti-buée Pare-soleil : intégré, teinté Matériau : thermoplastique, ABS Tailles de coque : 2 (XS-M et L-XXL) Fermeture : fermeture à cliquet Poids : env. 1 550 g Doublure : doublure intérieure confortable, entièrement amovible et lavable Aération : entrées d'air réglables au niveau du menton et du sommet du crâne, ainsi que sorties d'air à l'arrière du crâne Autres : pare-vent et déflecteur de respiration inclus Tests : ECE 22.06
114,95 €
2-4 Jours
Louis-moto.fr

Produits similaires

Caberg Casque intégral Avalon X Mono Noir mat XXL
134,99 €
Comparer 4 prix
Louis-moto.fr
Livraison gratuite
Caberg Avalon X Brama Casque, noir/bleu/rose, Taille XS (53/54)
179,79 €
Comparer 2 prix
fc-moto.de (FR)
Livraison à 7,99 €
Caberg Avalon X Brama Casque Intégral Gris/Jaune néon/Noir L unisex
179,79 €
Comparer 2 prix
fc-moto.de (FR)
Livraison à 7,99 €
Caberg Avalon X Brama Casque, Gris/Noir/Jaune, Taille M (57/58)
179,79 €
Comparer 2 prix
fc-moto.de (FR)
Livraison à 7,99 €
Caberg Piste Avalon X Casque intégral Noir/Jaune/Rouge/Bleu M unisex
104,99 €
Comparer 3 prix
fc-moto.de (FR)
Livraison à 7,99 €