Caberg Freeride X Casque Jet Mat/Noir XL unisex

Caberg Casque jet Freeride X Mono noir mat XL

Caberg Freeride X Casque Jet Mat/Noir XL unisex

Prix total le moins cher
2-4 Jours
153,89 €
Livraison gratuite

CABERG FREERIDE X MONO noir mat XL

CODE: SAISON10 (10% Réduction sur tout!)
29.07.2026
170,99 €
Livraison à 6,90 €

Caberg Freeride X Casque jet, Noir mat, Taille XL (60)

6 - 9 jours
178,28 €
Livraison à 7,99 €

Casque facial ouvert Caberg Freeride X noir mat

Livrera sous 5 - 9 jours ouvrables après réception du paiement.
179,00 €
Livraison gratuite
Caberg Freeride X Casque Jet Mat/Noir XL unisex

Offre la moins chère

Visière : transparente, fournie Matériau : carbone/ kevlar/ fibre de verre Tailles de calotte : 3 (XS-S, M-L, XL-XXL) Fermeture : fermeture à cliquet Poids : env. 900 g Doublure : Doublure intérieure confort amovible et lavable, applications en cuir Contrôles : ECE 22.06
153,89 €
2-4 Jours
Louis-moto.fr

Produits similaires

Caberg Ghost X Casque jet, Olive matt, Taille L (59)
254,69 €
Comparer 3 prix
fc-moto.de (FR)
Livraison à 7,99 €
Caberg Flyon II Carbon Casque Jet, Carbone, Taille M (57/58)
295,99 €
Comparer 2 prix
fc-moto.de (FR)
Livraison à 7,99 €
Caberg Ghost X Mono – noir mat – Taille M
239,99 €
Comparer 5 prix
fc-moto.de (FR)
Livraison à 7,99 €
Caberg Freeride X Casque jet, Blanc, Taille XXL (61)
167,99 €
Comparer 3 prix
fc-moto.de (FR)
Livraison à 7,99 €
Caberg SOHO ZEPHYR Casque Jet Blanc/Bleu/Rouge M unisex
99,99 €
Comparer 2 prix
fc-moto.de (FR)
Livraison à 7,99 €