Caberg Freeride X Casque Jet Mat/Anthracite L unisex gris

CABERG FREERIDE X MONO gun metal mat L

Caberg Freeride X Casque Jet Mat/Anthracite L unisex gris

Prix total le moins cher
2-4 Jours
167,99 €
Livraison gratuite

CABERG FREERIDE X MONO gun metal mat L

CODE: SAISON10 (10% Réduction sur tout!)
15.08.2026
170,99 €
Livraison à 6,90 €

Caberg Freeride X Casque jet, Gris mat, Taille L (59)

6 - 9 jours
178,28 €
Livraison à 7,99 €
Caberg Freeride X Casque Jet Mat/Anthracite L unisex gris

Offre la moins chère

Visière : transparente, fournie Matériau : carbone/ kevlar/ fibre de verre Tailles de calotte : 3 (XS-S, M-L, XL-XXL) Fermeture : fermeture à cliquet Poids : env. 900 g Doublure : Doublure intérieure confort amovible et lavable, applications en cuir Contrôles : ECE 22.06
167,99 €
2-4 Jours
Louis-moto.fr

Produits similaires

Caberg Casque jet Freeride X Mono noir mat XL
153,89 €
Comparer 4 prix
Louis-moto.fr
Livraison gratuite
Caberg Freeride X Daytona Casque Jet Mat/Gris/Noir XL unisex
193,49 €
Comparer 3 prix
helmexpress.com (FR)
Livraison à 6,90 €
CABERG FREERIDE X CARBONE carbone L
242,99 €
Comparer 3 prix
helmexpress.com (FR)
Livraison à 6,90 €
Caberg Freeride X Imola Casque Jet Mat/Rose S femme
149,99 €
Comparer 3 prix
Louis-moto.fr
Livraison gratuite
Caberg Freeride X Casque Jet Mat/Noir S unisex
153,89 €
Comparer 3 prix
Louis-moto.fr
Livraison gratuite