Cabin Zero Adv 32l Backpack Gris

Prix total le moins cher
1 jours ouvrable(s)
58,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

Cabinzero ADV 32L-Adventure Cabin Backpack with Luggage TRACKERS, Sac à Dos Unisex, Original Grey, 32

2 à 3 jours ouvrés
68,52 €
Livraison gratuite

Cabin Zero Adventure Cabin Bag ADV 32L Sac à dos 46 cm gris

EXTRA (26% de réduction sur cet article. Valable jusqu'au 07.06.2026. Non combinable avec d'autres Coupons.)
1-3 jours ouvres
73,93 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Cabin Zero ADV 32 Sac à dos de voyage bleu foncé, 32 x 50 x 22cm
74,00 €
Comparer 2 prix
bagage24.fr
Livraison gratuite
Cabin Zero Adventure Cabin Bag ADV 32L Sac à dos 46 cm bleu
65,93 €
Comparer 3 prix
bagage24.fr
Livraison gratuite
Cabin Zero Adventure Cabin Bag ADV 32L Sac à dos 46 cm orange
79,92 €
Comparer 2 prix
bagage24.fr
Livraison gratuite
Cabin Zero Adv 42l Backpack Beige
88,80 €
Comparer 2 prix
bagage24.fr
Livraison gratuite
Cabin Zero Adv 32l Backpack Gris

Offre la moins chère

CABIN ZERO Adv 32L : Le Sac à Dos Ultime pour l´Aventure et les Voyages UrbainsDécouvrez votre nouveau compagnon de voyage essentiel avec le sac à dos CABIN ZERO Adv 32L. Conçu pour le globe-trotter moderne et l´explorateur urbain, ce sac polyvalent est destiné aux hommes et aux femmes qui exigent durabilité, style et fonctionnalité inégalée. Sa construction intelligente sans armature le rend exceptionnellement léger, vous permettant de transporter plus de choses importantes sans vous alourdir. C´est la solution ultime en bagage cabine pour ceux qui passent facilement du terminal de l´aéroport aux rues de la ville et au-delà.Parfaitement dimensionné pour les voyages en cabine, il garantit des déplacements sans tracas, que vous voliez vers des destinations lointaines ou que vous preniez un train pour une escapade de week-end. Dites adieu aux frais de bagages enregistrés et aux longues attentes au carrousel. Avec sa capacité de 32 litres, il se situe dans la fourchette idéale de 31 à 40
58,99 €
1 jours ouvrable(s)
Smashinn.com (FR)

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.