Cabin Zero Adv 42l Backpack Vert

Cabin Zero Adventure Cabin Bag ADV 42L Sac à dos 55 cm vert

Cabin Zero Adv 42l Backpack Vert

Prix total le moins cher
13-15 jours ouvrables
80,99 €
Livraison à 2,99 €

Cabin Zero Adventure 42 Daypack 55 cm vert

EXTRA (26% de réduction sur cet article. Valable jusqu'au 23.07.2026. Non combinable avec d'autres Coupons.)
1-3 jours ouvres
88,80 €
Livraison gratuite
Cabin Zero Adv 42l Backpack Vert

Offre la moins chère

Sac à dos CABIN ZERO Adv 42L : Votre bagage cabine ultime pour l´aventureAdoptez l´esprit d´aventure sans limites avec le sac à dos CABIN ZERO Adv 42L, méticuleusement conçu pour le voyageur moderne qui passe sans effort d´un monde à l´autre. Que vous naviguiez dans des jungles urbaines animées, que vous partiez pour une escapade de week-end impromptue ou que vous vous prépariez pour un long voyage, ce sac polyvalent est votre compagnon idéal. Conçu pour répondre aux exigences de bagage cabine de la plupart des compagnies aériennes, il offre une généreuse capacité de 41 à 50 L, ce qui en fait la solution de voyage idéale pour les hommes et les femmes qui exigent une fonctionnalité supérieure et un style robuste.Ce sac à dos est conçu pour les voyageurs toujours prêts pour la prochaine aventure. Robuste, pratique et exceptionnellement léger, il incarne la philosophie de voyage intelligente et sans tracas, signature de CABINZERO. Sa conception astucieuse sans armature réduit le poids san
80,99 €
13-15 jours ouvrables
Smashinn.com (FR)

Produits similaires

Cabin Zero Adventure Cabin Bag ADV 32L Sac à dos 46 cm bleu
65,93 €
Comparer 3 prix
bagage24.fr
Livraison gratuite
Cabin Zero Adventure 43 Daypack 46 cm Compartiment ordinateur vert
80,99 €
Comparer 2 prix
Smashinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
Cabin Zero ADV 32 Sac à dos de voyage orange, polyester, unisexe
65,95 €
Comparer 3 prix
wardow.com (FR)
Livraison gratuite
Cabin Zero Classic Sacoche 3l Bag Gris
23,99 €
Comparer 3 prix
dressinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
Cabin Zero Adv 42l Backpack Beige
88,80 €
Comparer 2 prix
bagage24.fr
Livraison gratuite