Cabin Zero Classic 36l Backpack Rouge

Prix total le moins cher
6 jours ouvrable(s)
45,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

Cabin Zero Classic 124 Daypack 45 cm Compartiment pour ordinateur portable rouge

EXTRA (26% de réduction sur cet article. Valable jusqu'au 07.06.2026. Non combinable avec d'autres Coupons.)
1-3 jours ouvres
51,73 €
Livraison à partir de 4,95 €

Cabin Zero Classic 36 Sac à dos de voyage rouge, polyester, unisexe

SUNSHINE (25% de réduction / valable jusqu'au 2026-06-07)
Délai de livraison 2-5 jours
52,43 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Cabin Zero Sac à dos Classic 44L 51 cm Essence
55,43 €
Comparer 9 prix
bagage24.fr
Livraison gratuite
Cabin Zero Sac à dos Classic 124 – 45 cm – Compartiment pour ordinateur portable – Rouge
51,73 €
Comparer 6 prix
bagage24.fr
Livraison à partir de 4,95 €
Cabin Zero Classic Flight 12l With Rfid Pocket Backpack Gris
40,63 €
Comparer 3 prix
bagage24.fr
Livraison à partir de 4,95 €
Cabin Zero Classic 44L Cabin Backpack sac à dos 51 cm orange
50,18 €
Comparer 7 prix
bagage24.fr
Livraison gratuite
Cabin Zero Sac à dos Classic 44L Ultra Light 51 cm Rouge
55,43 €
Comparer 6 prix
bagage24.fr
Livraison gratuite
Cabin Zero Classic 36l Backpack Rouge

Offre la moins chère

Le même sac à dos Classic, sans tracas et de qualité britannique, avec plus d´espace pour les voyages de plus de 5 jours.Découvrez votre prochain sac cabine préféré : léger, spacieux et conçu pour ne plus jamais passer par le tapis à bagages. Le sac à dos Classic CabinZero est parfaitement dimensionné pour les compartiments supérieurs des avions, avec des poignées supérieure et latérale pour un accès rapide. Garanti à vie, approuvé par plus d´un million de voyageurs dans le monde.Convient à toutes les compagnies aériennes majeures :- Ne vous enregistrez plus jamais avec notre sac à dos de 28 L approuvé pour être placé sous le siège. Pas de frais de bagages, pas de tracas. C´est notre promesse.Un pour chaque humeur :- Choisissez parmi une gamme éblouissante de coloris pour ajouter du style à vos aventures quotidiennes. Chic, audacieux ou discret, il y a une nuance pour chaque destination et chaque ambiance.Léger :- Aucun sac ne devrait vous alourdir. C´est pourquoi nous avons conçu le C
45,99 €
6 jours ouvrable(s)
Smashinn.com (FR)