Cabin Zero Classic 2l Rfid Pocket Waist Bag Noir

Cabin Zero Sac banane Classic RFID 37 cm Noir Homme

Cabin Zero Classic 2l Rfid Pocket Waist Bag Noir

Prix total le moins cher
13-15 jours ouvrables
23,99 €
Livraison à 2,99 €

Cabin Zero Classic 2l RFID Pocket Waist Bag One Size

2 à 3 jours ouvrés
29,90 €
Livraison gratuite

Cabin Zero Adventure 83 Sac banane Protection RFID 37 cm noir

1-3 jours ouvres
29,90 €
Livraison à 4,95 €
Cabin Zero Classic 2l Rfid Pocket Waist Bag Noir

Offre la moins chère

CABIN ZERO Classic 2L Poche RFID Banane - Sacoche de Voyage SécuriséeÀ la fois minimaliste et sophistiqué, notre sac banane classique est le compagnon idéal de tous nos sacs CabinZero et un accessoire essentiel au quotidien. Découvrez la fusion parfaite de la forme et de la fonction avec la banane CABIN ZERO Classic 2L. Conçu pour l´adulte moderne, ce sac banane polyvalent est un partenaire indispensable pour l´exploration urbaine, les voyages internationaux et les courses quotidiennes. Que vous soyez un homme ou une femme, ses lignes épurées et son design pratique offrent une solution élégante et mains libres pour garder vos essentiels en sécurité et accessibles.Voyagez en toute tranquillité d´esprit inégalée. La poche RFID intégrée est une caractéristique distinctive, créant un bouclier sécurisé autour de vos cartes de crédit et de vos passeports. Cette technologie empêche activement le vol numérique et le scan non autorisé, garantissant que vos informations personnelles sensibles re
23,99 €
13-15 jours ouvrables
dressinn.com (FR)

Produits similaires

Cabin Zero Sac à dos de voyage Military 44 – nylon bleu – unisexe
73,60 €
Comparer 3 prix
wardow.com (FR)
Livraison gratuite
Cabin Zero Adventure Cabin Bag ADV 32L Sac à dos 46 cm bleu
65,93 €
Comparer 3 prix
bagage24.fr
Livraison gratuite
Cabin Zero Adventure 43 Daypack 46 cm Compartiment ordinateur vert
80,99 €
Comparer 2 prix
Smashinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
Cabin Zero Classic 36l Backpack Rouge
41,49 €
Comparer 2 prix
Smashinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €