CABINE PAROIS DOUCHE COULISSANTE 90X170 EN PVC BLANC MATT VERRE GLAM DUO

CABINE PAROIS DOUCHE ANGULAIRE COULISSANTE EN PVC BLANC MATT GLAM DUO

CABINE PAROIS DOUCHE COULISSANTE 90X170 EN PVC BLANC MATT VERRE GLAM DUO

Prix total le moins cher
Livrera sous 4 - 11 jours ouvrables après réception du paiement.
851,00 €
Livraison gratuite

CABINE PAROIS DOUCHE ANGULAIRE COULISSANTE EN PVC BLANC MATT GLAM DUO

Prix total le moins cher
Livrera sous 5 - 18 jours ouvrables après réception du paiement.
851,00 €
Livraison gratuite

Cabine de douche - FORTE - Glam Duo - 90x170 H200 - PVC Blanc Mat avec verre transparent

7 à 10 jours
865,00 €
Livraison gratuite
CABINE PAROIS DOUCHE COULISSANTE 90X170 EN PVC BLANC MATT VERRE GLAM DUO

Offre la moins chère

Brand: Forte / Couleur: Blanc mat / Type: Cabine angulaire / Marque: Forte / Pièce de la maison: Salle de bain / Matériau: Verre et PVC / Mécanisme d'ouverture: Reversibile / Hauteur: H 200 cm / Matériau de mur arrière: PVC / Modèle: Glam Duo / Forme: Rectangulaire
851,00 €
Ebay.fr

Produits similaires

Mexen Rox-3S L cabine de douche coulissante à 3 parois 110 x 120 cm, transparente, blanche - 8C2L-110-120-20-00-3S 86934 5905315756176
632,79 €
Voir l'offre
mexen.fr
Livraison à 119,99 €
Mexen Omega-3S cabine de douche à 3 parois, coulissante 120x80 cm, transparente, chromée + receveur plat 15650 5905315005816
724,79 €
Voir l'offre
mexen.fr
Livraison à 119,99 €