Câble adaptateur LINDY Mini-Display / HDMI Fiche mâle Mini DisplayPort, Fiche mâle HDMI-A 3.00 m noir 36928 Câble DisplayPort

offres d'occasion à partir de

Câble adaptateur LINDY Mini-Display / HDMI Fiche mâle Mini DisplayPort, Fiche mâle HDMI-A 3.00 m noir 36928 Câble DisplayPort

Prix le moins cher
En stock, Délai de livraison 2-3 Jours ouvrables
15,39 €
Livraison à partir de 6,95 €

Lindy 36928 Câble Mini DisplayPort vers HDMI 4K30 3 m

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
15,40 €
Livraison à partir de 12,24 €

Lindy 36928 Câble Mini DisplayPort vers HDMI 4K30 3 m

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
16,93 €
Livraison à partir de 6,95 €

Câble adaptateur LINDY Mini-Display / HDMI Fiche mâle Mini DisplayPort, Fiche mâle HDMI-A 3.00 m noir 36928 Câble DisplayPort

3 à 5 jours ouvrables
16,99 €
Livraison à partir de 10,79 €

Lindy - Câble adaptateur - Mini DisplayPort mâle pour HDMI mâle - 3 m - passif, support 4K

Prix total le moins cher
Livraison sous 3 a 5 jours
18,05 €
Livraison gratuite

Lindy 36928 Câble Mini DisplayPort vers HDMI 4K30 3 m

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
20,36 €
Livraison à partir de 8,03 €

Lindy 36928 Câble Mini DisplayPort vers HDMI 4K30 3 m

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
20,66 €
Livraison à partir de 1,49 €

Lindy câble adaptateur - DisplayPort / HDMI - 3 m

48H
20,95 €
Livraison à partir de 11,88 €

Lindy 36928 Câble Mini DisplayPort vers HDMI 4K30 3 m

2 à 3 jours ouvrés
22,16 €
Livraison à partir de 3,99 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

LINDY 70396 Adaptateur pour Le raccordement de l'alimentation d'appareils IDE/ATA
2,51 €
Comparer 16 prix
getgoods.com (FR)
Livraison à partir de 6,95 €
Lindy câble d'alimentation USB - 1.5 m
2,39 €
Comparer 19 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 12,08 €
Lindy Câble adaptateur actif DisplayPort 1.4 vers HDMI 8K60 1 m mâle-mâle noir 40930
47,44 €
Comparer 7 prix
getgoods.com (FR)
Livraison à partir de 2,95 €
Lindy 36897 Câble Adaptateur USB 2.0 Type C vers A 0.15 M
Livraison à partir de 3,99 €
LINDY Câble adaptateur DisplayPort vers HDMI 40932 actif DP 1.4 8K60 3 m noir
50,93 €
Comparer 15 prix
getgoods.com (FR)
Livraison à partir de 2,95 €
Câble adaptateur LINDY Mini-Display / HDMI Fiche mâle Mini DisplayPort, Fiche mâle HDMI-A 3.00 m noir 36928 Câble DisplayPort

Offre la moins chère

Le câble adaptateur Displayport 4K LINDY est conçu pour une utilisation avec les PC portables, les ordinateurs et autres appareils avec Mini Displayport. Il convertit les signaux de l'mDP dans les signaux HDMI que vos appareils avec entrée HDMI femelle, par ex. téléviseur à écran plat, récepteur AV ou vidéoprojecteur. Ce texte a été traduit par une machine.
15,39 €
En stock, Délai de livraison 2-3 Jours ouvrables
getgoods.com (FR)