Câble adaptateur Manhattan 372503-CG 1.80 m noir

Prix le moins cher
En stock, Délai de livraison 2-3 Jours ouvrables
5,10 €
Livraison à partir de 6,95 €

Câble adaptateur Manhattan 372503-CG 1.80 m noir

3 à 5 jours ouvrables
8,99 €
Livraison à partir de 10,79 €

Manhattan câble vidéo - HDMI / DVI - 1.8 m

Se renseigner auprès du vendeur
11,16 €
Livraison à partir de 1,49 €

Manhattan HDMI to DVI-D 24+1 Cable, 1.8m, Male to Male, Black, Dual Link, Compatible with DVD-D, Lifetime Warranty, Polybag - Câble adaptateur - liaison double - HDMI mâle pour DVI-D mâle - 1.8 m - bl

Prix total le moins cher
Livraison sous 3 a 5 jours
12,60 €
Livraison gratuite

Câble HDMI vers DVI-D Dual Link M/M 1,8 m 24+1 noir 372503

Livrera sous 14 - 21 jours ouvrables après réception du paiement.
13,92 €
Livraison à partir de 10,00 €

Produits similaires

Manhattan Câble USB USB 2.0 USB-A mâle, USB-Micro-B mâle 1.00 m blanc certifié UL 323987
Livraison à partir de 6,95 €
Manhattan 300148 câble électrique Noir 1,8 m CEE7/4 Coupleur C13
3,31 €
Comparer 10 prix
getgoods.com (FR)
Livraison à partir de 6,95 €
Manhattan 150248 câble USB USB 2.0 10 m USB A Noir
18,99 €
Comparer 6 prix
getgoods.com (FR)
Livraison à partir de 6,95 €
Manhattan Câble de raccordement d'alimentation - Euro mâle / C8 mâle - 1,80 m - Noir
Livraison à partir de 6,95 €
Câble de raccordement Manhattan alimentation [1x Secteur femelle C13 - 1x Secteur mâle C14] 1 m noir
3,99 €
Comparer 3 prix
getgoods.com (FR)
Livraison à partir de 6,95 €
Câble adaptateur Manhattan 372503-CG 1.80 m noir

Offre la moins chère

Muni de contacts plaqués or combinés avec une construction de haute qualité afin d'assurer une connexion parfaite entre les sources HDMI et les écrans DVI-D (dual link). Cette solution de câblage unique réduit les coûts de connexion et élimine les croisements de cordons pour une installation aisée et rapide.
5,10 €
En stock, Délai de livraison 2-3 Jours ouvrables
getgoods.com (FR)