Câble adaptateur Value Mini-Display / DisplayPort Fiche mâle Mini DisplayPort, Fiche mâle DisplayPort 2.00 m noir 11.99.5635

Prix total le moins cher
En stock, Délai de livraison 2-3 Jours ouvrables
7,76 €
Livraison à partir de 2,95 €

VALUE Câble DisplayPort DP M - Mini DP M, noir, 2 m

3 à 5 jours ouvrables
8,49 €
Livraison à partir de 10,79 €

Câble adaptateur Value Mini-Display / DisplayPort Fiche mâle Mini DisplayPort,

Livrera sous 5 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
15,48 €
Livraison gratuite

VALUE Câble DisplayPort 1.1 Mâle vers Mini DisplayPort Mâle 2m Noir - Réf: 11.99.5635 - Connecteurs DP et Mini DP pour écrans et appareils portables

10 à 14 jours ouvrés
29,49 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Value Câble USB USB 2.0 USB-A mâle, USB-A femelle 3.00 m blanc blindé 11.99.8961
Livraison à partir de 4,95 €
VALUE Câble USB 2.0 Type A-B 1.8m
12,00 €
Voir l'offre
pixmania.fr
Livraison à partir de 4,99 €
VALUE Câble USB 2.0 Type A Mâle vers Type A Mâle, Longueur 0.8m, Débit Maximum 480 Mbit/s, Couleur Blanc - Réf: 11.99.8909
Livraison gratuite
VALUE 19.99.1122 câble électrique Noir 1,8 m Coupleur C14 Coupleur C15
Livraison à partir de 6,95 €
VALUE Câble USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) A Mâle vers Micro-USB B Mâle 2m Blanc - Blindage Aluminium Mylar - Transfert 5 Gbit/s Ref:11.99.8875
Livraison gratuite
Câble adaptateur Value Mini-Display / DisplayPort Fiche mâle Mini DisplayPort, Fiche mâle DisplayPort 2.00 m noir 11.99.5635

Offre la moins chère

Câble DISPLAYPORT VALUE avec port DP et mini DP pour la connexion d'un Ultrabook, d'un ordinateur portable ou d'un PC à un moniteur, un téléviseur, un projecteur ou un projecteur - pour des transmissions d'écran d'une qualité exceptionnelle avec une résolution maximale de 2560x1600 @60Hz ! DisplayPort est une norme de connexion universelle pour la transmission des signaux d'image et de son. Les domaines d'application sont essentiellement la connexion de moniteurs et de téléviseurs à des ordinateurs, lecteurs BluRay et appareils similaires. La connexion nécessite moins d'espace et est donc plus adaptée pour les appareils d'affichage portables (Ultrabooks, ordinateurs portables/ordinateurs portables) ou pour 2 connexions sur une carte graphique (sur une plaque d'emplacement). La conception pratique du connecteur empêche le câble de glisser hors de la prise DisplayPort connecteurs : fiche Mini DisplayPort - fiche Displayport Le Mini DisplayPort est souvent utilisé sur les moniteurs ou les
7,76 €
En stock, Délai de livraison 2-3 Jours ouvrables
getgoods.com (FR)