Cordial Câble Audio Stéréo Minijack 3 M

Cordial CFS 3 WW câble audio 3 m 3,5mm Noir

Cordial Câble Audio Stéréo Minijack 3 M

Prix total le moins cher
Unknown
7,69 €
Livraison à 4,90 €

Câble Audio Stéréo Minijack 3 M

Prix le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
7,69 €
Livraison à 6,19 €

Câble de liaison Jack [1x Jack mâle 3.5 mm - 1x Jack mâle 3.5 mm] Cordial CFS 3 WW noir 3.00 m

En stock, Délai de livraison 2-3 Jours ouvrables
7,99 €
Livraison à 6,95 €

Câble de liaison Jack [1x Jack mâle 3.5 mm - 1x Jack mâle 3.5 mm] Cordial CFS 3 WW noir 3.00 m

3 à 5 jours ouvrables
7,99 €
Livraison à 10,79 €

CORDIAL CABLES Câble audio stéréo minijack 3 m CÂBLES AUDIO Essentials Mini-Jack

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
9,73 €
Livraison à 9,90 €

CORDIAL CABLES Câble audio stéréo minijack 3 m CÂBLES AUDIO Essentials Mini-Jack

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
10,42 €
Livraison à 6,95 €

CORDIAL CABLES Câble audio stéréo minijack 3 m CÂBLES AUDIO Essentials Mini-Jack

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
14,59 €
Livraison gratuite

CFS 3 WW

Livraison sous 3 a 5 jours
20,57 €
Livraison gratuite

CORDIAL CABLES Câble audio stéréo minijack 3 m CÂBLES AUDIO Essentials Mini-Jack

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
27,21 €
Livraison gratuite
Cordial Câble Audio Stéréo Minijack 3 M

Offre la moins chère

Fnac.com : Cordial Câble Audio Stéréo Minijack 3 M - Achat et vente d’instruments de musique et d’accessoires. Tous les instruments et accessoires au meilleur prix.
7,69 €
Unknown
Fnac.com (Marketplace)

Fiche technique

Caractéristiques

Longueur de câble 3 m
Couleur du produit Noir
Contacts du connecteur de placage Or
Facteur de forme du connecteur 2 Droit
Facteur de forme du connecteur 1 Droit
Genre de connecteur 2 Mâle
Connecteur 2 3,5mm
Genre de connecteur 1 Mâle
Connecteur 1 3,5mm

Contenu de l'emballage

Quantité 1 pièce(s)

Informations sur le produit

En bref

• Son cristallin : Transmission sonore optimale avec cuivre sans oxygène.
• Robustesse : Connecteurs plaqués or et gaine PVC résistante.
• Flexibilité : Longueur de 3 mètres, design élégant.

Produits similaires

Cordial CFS 3 WY câble audio 3 m 3,5mm Noir
10,70 €
Comparer 15 prix
Livraison à 6,95 €
Cordial CFS 5 WY câble audio 5 m 3,5mm Noir
13,04 €
Comparer 11 prix
Livraison à 6,95 €
Cordial CFS 1.5 WW câble audio 1,5 m 3,5mm Noir
6,40 €
Comparer 7 prix
Livraison à 2,95 €
Cordial Câble audio minijack CFS0.6WW-SNOW stéréo 60 cm blanc
16,45 €
Comparer 2 prix
Fnac.com (Marketplace)
Livraison gratuite