AISENS A132-0864 câble électrique Noir 3 m CEE7/7 Coupleur 2 x C13

Prix total le moins cher
3 jours ouvrés
7,77 €
Livraison à 4,99 €

Câble d'Alimentation Aisens A132-0864 1,8 m Noir

Prix le moins cher
Livraison sous 3 a 5 jours
7,77 €
Livraison à 9,00 €
AISENS A132-0864 câble électrique Noir 3 m CEE7/7 Coupleur 2 x C13

Offre la moins chère

AISENS A132-0864. Longueur de câble: 3 m, Connecteur 1: CEE7/7, Connecteur 2: Coupleur 2 x C13, Type de câble: H05VV-F 3G0.75
7,77 €
3 jours ouvrés
pixmania.fr