Digitus Câble USB-C USB 2.0 USB-C® mâle 2.00 m noir (mat) excellente tenue au vieillissement, flexible, conducteur intérieur

Câble d'alimentation en silicone USB-C vers USB-C, USB 2.0 60W, 2 m, noir

Digitus Câble USB-C USB 2.0 USB-C® mâle 2.00 m noir (mat) excellente tenue au vieillissement, flexible, conducteur intérieur

Prix le moins cher
En stock, Délai de livraison 2-3 Jours ouvrables
7,48 €
Livraison à partir de 6,95 €

Digitus Câble USB-C USB 2.0 USB-C® mâle 2.00 m noir (mat) excellente tenue au vieillissement, flexible, conducteur intérieur flexible, bon comportement en

3 à 5 jours ouvrables
8,49 €
Livraison à partir de 10,79 €

DIGITUS Câble de connexion USB 2.0-2m - USB-C vers type-C - Haute vitesse 480 Mbit/s - 60W Power Delivery - Câble flexible en silicone - pour iPad, iPhone, smartphones Android, tablettes

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
8,81 €
Livraison à partir de 6,95 €

DIGITUS Câble de connexion USB 2.0-2m - USB-C vers type-C - Haute vitesse 480 Mbit/s - 60W Power Delivery - Câble flexible en silicone - pour iPad, iPhone, smartphones Android, tablettes

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
9,96 €

DIGITUS Câble de connexion USB 2.0-2m - USB-C vers type-C - Haute vitesse 480 Mbit/s - 60W Power Delivery - Câble flexible en silicone - pour iPad, iPhone, smartphones Android, tablettes

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
14,74 €
Livraison gratuite

DIGITUS Câble de connexion USB 2.0-2m - USB-C vers type-C - Haute vitesse 480 Mbit/s - 60W Power Delivery - Câble flexible en silicone - pour iPad, iPhone, smartphones Android, tablettes

Habituellement expédié sous 6 à 7 jours
14,75 €
Livraison gratuite

DIGITUS Câble de connexion USB 2.0-2m - USB-C vers type-C - Haute vitesse 480 Mbit/s - 60W Power Delivery - Câble flexible en silicone - pour iPad, iPhone, smartphones Android, tablettes

2 à 3 jours ouvrés
15,29 €
Livraison à partir de 3,99 €

Digitus Câble USB-C USB 2.0 USB-C® mâle 2.00 m noir (mat) excellente tenue au

Livrera sous 5 - 7 jours ouvrables après réception du paiement.
15,48 €
Livraison gratuite

DIGITUS Câble de connexion USB 2.0-2m - USB-C vers type-C - Haute vitesse 480 Mbit/s - 60W Power Delivery - Câble flexible en silicone - pour iPad, iPhone, smartphones Android, tablettes

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
15,76 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Câble d'alimentation en caoutchouc H07RN-F 3G1,5 mm² - Flexible avec conducteur de protection pour appareils lourds - 5 à 100 m - 30 m
72,95 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Cables To Go Câble d'extension pour câble d'alimentation PC 3m
12,34 €
Comparer 4 prix
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Lindy 30414 câble électrique Noir 3 m CEI 23-16 Coupleur C13
6,96 €
Comparer 16 prix
getgoods.com (FR)
Livraison à partir de 2,95 €
StarTech.com Câble répartiteur alimentation pr ventilateurs 4 broches 31cm -F/M
7,39 €
Comparer 7 prix
Inmac-wstore.com
Livraison à partir de 11,88 €
Digitus Câble USB-C USB 2.0 USB-C® mâle 2.00 m noir (mat) excellente tenue au vieillissement, flexible, conducteur intérieur

Offre la moins chère

Connexion simple et fiable à vos appareils USB-C avec votre PC grâce au câble en silicone souple et souple. Vitesse de transfert de données de 480 Mbits/s pour la synchronisation, la transmission de données et une spécification Power Delivery de 60 W pour le chargement. Ce texte a été traduit par une machine.
7,48 €
En stock, Délai de livraison 2-3 Jours ouvrables
getgoods.com (FR)