Goobay 97355 Câble d'alimentation prise EU type C coudé vers prise double Femelle type C7 coudé; 5,0 m; noir

Câble d'alimentation - GOOBAY - Cordon secteur bipolaire coudé / coudé 90° - Connecteur à 90 degrés - Noir - 5 m

Goobay 97355 Câble d'alimentation prise EU type C coudé vers prise double Femelle type C7 coudé; 5,0 m; noir

Prix le moins cher
Habituellement expédié sous 3 à 4 semaines
6,63 €
Livraison à 12,22 €

Goobay 97355 Câble d'alimentation prise EU type C coudé vers prise double Femelle type C7 coudé; 5,0 m; noir

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
11,60 €
Livraison à 18,00 €

Goobay 97355 Câble d'alimentation prise EU type C coudé vers prise double Femelle type C7 coudé; 5,0 m; noir

Habituellement expédié sous 5 à 6 jours
12,16 €
Livraison à 4,90 €

Goobay 97355 Câble d'alimentation prise EU type C coudé vers prise double Femelle type C7 coudé; 5,0 m; noir

2 à 3 jours ouvrés
12,89 €
Livraison à 3,99 €

Goobay 97355 Câble d'alimentation prise EU type C coudé vers prise double Femelle type C7 coudé; 5,0 m; noir

Prix total le moins cher
Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
13,19 €
Livraison gratuite

Goobay 97355 Câble d'alimentation prise EU type C coudé vers prise double Femelle type C7 coudé; 5,0 m; noir

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
14,02 €
Livraison gratuite

[97355] Goobay Cordon secteur bipolaire coudé Type C CEE 7/16/ coudé 90° IEC ...

Livrera sous 5 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
14,71 €
Livraison gratuite

goobay NK 104 S - Câble d'alimentation - power IEC 60320 C7 pour Europlug (M) - CA 250 V - 5 m - connecteur à 90 ° - noir

Se renseigner auprès du vendeur
16,24 €
Livraison à 3,99 €

Goobay 97355 Câble d'alimentation prise EU type C coudé vers prise double Femelle type C7 coudé; 5,0 m; noir

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
18,90 €
Livraison à 69,90 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Goobay 97355 Câble d'alimentation prise EU type C coudé vers prise double Femelle type C7 coudé; 5,0 m; noir

Offre la moins chère

Câble coudé convient pour le raccordement de téléviseurs, blocs d'alimentation des PC portables, magnétophone radio/cassettes, PC portable, écrans plats (LCD, TFT, LED), lecteur CD/DVD/Bluray, etc Câble coudé à 90° (des 2 côtés) pour permettre un branchement efficace à votre appareil qui est installé directement sur le mur. La prise dépasse environ 2,3cm de l'appareil et 3cm du connecteur mural Le câble d'alimentation peut également être utilisé pour Playstation ou xBox C´est également idéal pour le branchement derrière des armoires Raccordement 1 : Fiche Euro (type C, CEE 7/16); Raccordement 2 : prise femelle C7; tension électrique: 250 V (AC) ; longueur du câble : 5,0 m; couleur : noir
6,63 €
Habituellement expédié sous 3 à 4 semaines
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

goobay Câble d'alimentation IEC 60320 C13 vers CEE 7/7 3 m 250 V angle 90° Orange
11,82 €
Comparer 10 prix
pixmania.fr
Livraison à 4,99 €
Goobay 73021 Câble d'alimentation Audio, vidéo, Radio, Sonos Play coudé; Fiche Euro vers Prise Double Femelle Type C7; 5,0 mètres Noir (Lot de 2)
25,20 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
Goobay 77528 : Câble USB Type-C vers HDMI 1.8m, Mâle/Mâle, Noir, HDCP, Alimentation USB, Certifié CE/WEEE, Packaging Polybag
48,99 €
Voir l'offre
helloedge.fr
Livraison gratuite