Câble d'antenne - Hama - 00205058 - 5 m - Blanc - Prise Mâle - Blindage 90dB

Prix total le moins cher
6 à 9 jours
16,80 €
Livraison gratuite

Hama Câble d'Antenne TV coudé 90° (Cable TV Coaxial Mâle - Coaxial Femelle, 95 db, 5 m, plaqué or, Connexion d'un Téléviseur vers une Fiche TV Murale ou vers un Décodeur) Blanc

2 à 3 jours ouvrés
16,99 €
Livraison à 3,99 €

Cordon d'antenne, f . coax . mâle - f . coax . fem ., 90°, 5,0 m, 90 dB

Se renseigner auprès du vendeur
17,32 €
Livraison gratuite

Hama 00205058 câble coaxial 5 m Blanc

12 jours ouvrés
18,34 €
Livraison gratuite

Hama Câble d'Antenne TV coudé 90° (Cable TV Coaxial Mâle - Coaxial Femelle, 95 db, 5 m, plaqué or, Connexion d'un Téléviseur vers une Fiche TV Murale ou vers un Décodeur) Blanc

Habituellement expédié sous 10 à 11 jours
18,46 €
Livraison gratuite

Hama Câble d'Antenne TV coudé 90° (Cable TV Coaxial Mâle - Coaxial Femelle, 95 db, 5 m, plaqué or, Connexion d'un Téléviseur vers une Fiche TV Murale ou vers un Décodeur) Blanc

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
18,48 €
Livraison gratuite

Hama Câble d'Antenne TV coudé 90° (Cable TV Coaxial Mâle - Coaxial Femelle, 95 db, 5 m, plaqué or, Connexion d'un Téléviseur vers une Fiche TV Murale ou vers un Décodeur) Blanc

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
19,33 €
Livraison gratuite

Cordon d'antenne, f. coax. mâle - f. coax. fem., 90°, 5,0 m, 90 dB

Livraison sous 3 a 5 jours
19,53 €
Livraison gratuite

Hama Câble d'Antenne TV coudé 90° (Cable TV Coaxial Mâle - Coaxial Femelle, 95 db, 5 m, plaqué or, Connexion d'un Téléviseur vers une Fiche TV Murale ou vers un Décodeur) Blanc

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
19,99 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Câble d'antenne - Hama - 00205058 - 5 m - Blanc - Prise Mâle - Blindage 90dB

Offre la moins chère

Câble d'antenne Hama 00205058 de 5 m en blanc, idéal pour la transmission de signaux audio et vidéo. Il dispose d'un connecteur coudé à 90° pour un branchement facile dans les espaces réduits et d'un blindage de 90dB pour une protection optimale contre les interférences.
16,80 €
6 à 9 jours
Cdiscount.com (Marketplace)

Produits similaires

Hama Cordon d'antenne f. coax. mâle - f. coax. fem., 1,5 m, 90 dB, noir
6,33 €
Comparer 13 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Hama - 29345 - Câble antenne 9.52 mm mâle <--> 9.52 mm femelle avec ferrite - 3m
Livraison à 6,89 €
Hama Cordon d'antenne F coax mâle – F coax femelle 3,0 m 90 dB
11,19 €
Comparer 6 prix
Darty.com (Marketplace)
Livraison à 1,49 €
Hama Cordon d'antenne coaxial mâle–femelle métal doré 5,0 m 120 dB
32,86 €
Comparer 5 prix
Darty.com (Marketplace)
Livraison gratuite