Câble d'extension USB 3.0 - VENTION - 2 mètres - Mâle vers Femelle - Transfert rapide - Design plat

Prix le moins cher
4 à 7 jours
4,56 €
Livraison à partir de 7,90 €

Câble d'extension USB 3.0 A mâle vers A femelle Vention - 2 m - Noir

Prix total le moins cher
5 jours ouvrés
5,97 €
Livraison à partir de 4,99 €

VENTION Câble Rallonge USB 3.0 2M Câble Extension 5Gbps Mâle A vers Femelle A, Compatible avec Clavier, Souris, Clé USB, Hub USB, Disque Dur Externe, Imprimante, Scanner, Appareil Photo, Webcam

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
9,69 €
Livraison à partir de 3,99 €

vention cable usb a cbhbh 2 m

Livraison sous 3 a 5 jours
14,02 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Lindy Rallonge Active Pro USB 3.0 – 15 m
87,19 €
Comparer 15 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
StarTech.com Câble d'extension USB 2.0 actif de 5m - Prolongateur / répéteur / rallonge USB - Mâle / Femelle
49,67 €
Comparer 17 prix
Inmac-wstore.com
Livraison à partir de 11,88 €
DeLOCK EASY-USB 2.0-A - USB 2.0-A, 5m câble USB USB A Noir
8,80 €
Comparer 9 prix
getgoods.com (FR)
Livraison à partir de 2,95 €
StarTech.com Câble d'Extension Mâle/Femelle USB 2.0 de 90m - Prolongateur USB - Rallonge
4,94 €
Comparer 13 prix
Jpg.fr
Livraison à partir de 17,88 €
Câble d'extension USB 3.0 - VENTION - 2 mètres - Mâle vers Femelle - Transfert rapide - Design plat

Offre la moins chère

Découvrez le câble d'extension USB 3.0 Vention de 2 mètres, idéal pour connecter vos appareils. Avec un transfert de données rapide jusqu'à 5 Gbit/s, sa conception plate évite les enchevêtrements. Résistant aux dommages et à l'abrasion, il s'intègre parfaitement dans tout environnement moderne, offrant confort et fiabilité.
4,56 €
4 à 7 jours
Cdiscount.com (Marketplace)