Câble d'installation HELU 39067 NYM-J 5 G 2.5 mm² gris 100 m

Câble d'installation Helukabel 39067 NYM-J 5 G 2.5 mm² gris 100 m

Câble d'installation HELU 39067 NYM-J 5 G 2.5 mm² gris 100 m

Prix total le moins cher
En stock, Délai de livraison 3-4 Jours ouvrables
305,00 €
3,05 EUR/1m
Livraison gratuite

Câble dinstallation HELU 39067 NYM-J 5 G 2.5 mm² gris 100 m

Prix le moins cher
3 à 5 jours ouvrables
305,00 €
Livraison à partir de 10,79 €

Câble d'installation HELU 39067 NYM-J 5 G 2.5 mm² gris 100 m

Livrera sous 5 - 7 jours ouvrables après réception du paiement.
311,99 €
Livraison gratuite

Câble gainé en PVC NYM-J 5 x 2,5 mm², 100 m (produit de marque allemande) VDE

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
390,41 €
3.9 EUR/1.0 mètre
Livraison gratuite

Produits similaires

Câble dinstallation Helukabel 39057 NYM-J 3 G 2.50 mm² gris 50 m
Amazon.fr
Livraison gratuite
Helukabel H05 V-K Anneau 1 x 0,5 mm² BR 29084 Marron 0,50 mm²
Amazon.fr
Livraison gratuite
Helu Câble 29085 aderlei tungen H05 V Bague K, 1 x 0,5 mm²
32,64 €
0.33 EUR/1.0 mètre
Comparer 2 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Helukabel 29086 Conducteur individuel H05V-K 1 x 0.50 mm² blanc 100 m
HELU 29377 Conducteur individuel H05V-K 1 x 1 mm² bleu, blanc 100 m
30,99 €
0,31 EUR/1m
Comparer 3 prix
Livraison à partir de 6,95 €
Câble d'installation HELU 39067 NYM-J 5 G 2.5 mm² gris 100 m

Offre la moins chère

305,00 €
En stock, Délai de livraison 3-4 Jours ouvrables