Intellinet Fiber Optic Patch Cable, OM3, LC/SC, 2m, Aqua, Duplex, Multimode, 50/125 µm, LSZH, Fibre, Lifetime Warranty, Polybag - Cordon de

Câble de raccordement FO Intellinet 750158 [1x LC mâle - 1x SC mâle] 50/125 µ Multimode OM3 2.00 m

Intellinet Fiber Optic Patch Cable, OM3, LC/SC, 2m, Aqua, Duplex, Multimode, 50/125 µm, LSZH, Fibre, Lifetime Warranty, Polybag - Cordon de

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
13,69 €
Livraison à 1,49 €

Intellinet Fiber Optic Patch Cable, OM3, LC/SC, 2m, Aqua, Duplex, Multimode, 50/125 µm, LSZH, Fibre, Lifetime Warranty, Polybag - Cordon de raccordement - SC multi-mode (M) pour LC multi-mode (M) - 2

Livraison sous 3 a 5 jours
13,97 €
Livraison à 3,99 €

Intellinet 750158 câble InfiniBand et à fibres optiques 2 m LC SC Couleur aqua

7 jours ouvrés
14,59 €
Livraison à 4,99 €
Intellinet Fiber Optic Patch Cable, OM3, LC/SC, 2m, Aqua, Duplex, Multimode, 50/125 µm, LSZH, Fibre, Lifetime Warranty, Polybag - Cordon de

Offre la moins chère

Couleur : Turquoise
13,69 €
Se renseigner auprès du vendeur
Darty.com (Marketplace)

Produits similaires

Wago Winsta Midi Cordon De Raccordement Installation De Bâtiment Ajustable - 771-9993/017-301
25,57 €
Voir l'offre
tameson.fr
Livraison à 4,95 €
Câble de raccordement Kindermann, 2 m
19,99 €
Voir l'offre
visunext.fr
Livraison à 9,99 €
turck Turck Câble de raccordement PUR PKG4M-5/TXL Quantité:1
14,17 €
Comparer 2 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €