Câble de raccordement LogiLink CA1054 Jack audio 3.00 m noir (mat)

Prix le moins cher
En stock, Délai de livraison 2-3 Jours ouvrables
1,63 €
Livraison à partir de 2,95 €

Câble rallonge Audio Jack 3,5 mm - LogiLink - 1x mâle 1x femelle - 3 m - Noir

Prix total le moins cher
6 à 8 jours
5,14 €
Livraison gratuite

LogiLink - Rallonge de câble audio - mini-phone stereo 3.5 mm femelle pour mini-phone stereo 3.5 mm mâle - 3 m - noir

Livraison sous 3 a 5 jours
9,25 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Lindy Câble réseau Cat.6 F/UTP – 250 MHz – gris – 3 m
3,91 €
Comparer 16 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 12,22 €
Lindy Cordon de raccordement 47777 - RJ45 CAT 6 S/FTP 1 m Noir sans crochet
2,90 €
Comparer 10 prix
getgoods.com (FR)
Livraison à partir de 6,95 €
KALLE DAS KABEL Rallonge Electrique Enrouleur KTG 25m CEE, Kit avec adaptateur et câble de raccordement 1,5m, H07RN-F 3G 2,5mm² pour camping, chantier, bricolage & jardin, Made in Germany
140,57 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 8,50 €
Lindy Câble réseau RJ45 45625 – CAT 6 S/STP 5,00 m Rouge
Livraison à partir de 2,95 €
Câble de raccordement LogiLink CA1054 Jack audio 3.00 m noir (mat)

Offre la moins chère

Le câble de votre casque est-il trop court ou souhaitez-vous rallonger le câble audio de vos haut-parleurs ? Le câble d'extension stéréo LogiLink est donc exactement le bon. Il suffit de le brancher et c'est parti. Longueur 3 m. Ce texte a été traduit par une machine.
1,63 €
En stock, Délai de livraison 2-3 Jours ouvrables
getgoods.com (FR)