Oehlbach Câble HDMI Black Magic MKII – Ultra haute vitesse HDMI 2.1 8K/4K 2 m Noir
OEHLBACH Black Magic MKII Câble HDMI ultra haute vitesse, 8K @ 60 Hz, 4K @ 120 Hz, 48 Gbit/s, HDR10+, Dolby Vision, eARC, VRR, HDMI 2.1 certifié - Qualité supérieure - 2 m - Noir
Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
37,99 €
Livraison à 6,95 €
Oehlbach HDMI Câble de raccordement Fiche mâle HDMI-A, Fiche mâle HDMI-A 2.00 m noir D1C92493 8K UHD Câble HDMI
Prix le moins cher
3 à 5 jours ouvrables
37,99 €
Livraison à 10,79 €
OEHLBACH Black Magic MKII Câble HDMI ultra haute vitesse, 8K @ 60 Hz, 4K @ 120 Hz, 48 Gbit/s, HDR10+, Dolby Vision, eARC, VRR, HDMI 2.1 certifié - Qualité supérieure - 2 m - Noir
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
38,99 €
Livraison à 6,90 €
OEHLBACH Black Magic MKII Câble HDMI ultra haute vitesse, 8K @ 60 Hz, 4K @ 120 Hz, 48 Gbit/s, HDR10+, Dolby Vision, eARC, VRR, HDMI 2.1 certifié - Qualité supérieure - 2 m - Noir
Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
43,89 €
Livraison gratuite
Câble de raccordement Oehlbach HDMI Fiche mâle HDMI-A, Fiche mâle HDMI-A 2.00 m
Livrera sous 6 - 9 jours ouvrables après réception du paiement.
44,98 €
Livraison gratuite
9 variantes à partir de 26,99 €
Câble de raccordement Oehlbach HDMI Fiche mâle HDMI-A, Fiche mâle HDMI-A 0.75 m blanc D1C92488 8K UHD, contacts dorés Câble HDMI
OEHLBACH Black Magic MKII - Câble HDMI 8K ultra haute vitesse - 8K FUHD 60Hz 4320p / 4K 120Hz 2160p - 48Gbit/s (21:9 Cinema, 3D, Dolby Vision, Dynamic HDR 10+, VRR, eARC, UHD2) - 3 m Noir
42,99 €
amazon-marketplace.fr
Livraison à 6,95 €
OEHLBACH Black Magic MKII - Câble HDMI ultra haute vitesse 8K - 8K FUHD 60Hz 4320p / 4K 120Hz 2160p - 48Gbit/s (21:9 Cinema, 3D, Dolby Vision, Dynamic HDR 10+, VRR, eARC, UHD2) - 2 m Blanc
28,99 €
amazon-marketplace.fr
Livraison à 6,95 €
Câble de raccordement Oehlbach HDMI Fiche mâle HDMI-A, Fiche mâle HDMI-A 5.00 m blanc D1C92497 8K UHD, contacts dorés Câble HDMI
Câble de raccordement Oehlbach HDMI Fiche mâle HDMI-A, Fiche mâle HDMI-A 3.00 m blanc D1C92494 8K UHD, contacts dorés Câble HDMI
OEHLBACH Black Magic MKII Câble HDMI ultra haute vitesse, 8K @ 60 Hz, 4K @ 120 Hz, 48 Gbit/s, HDR10+, Dolby Vision, eARC, VRR, HDMI 2.1 certifié - Qualité supérieure - 1,5 m - Noir
27,99 €
amazon-marketplace.fr
Livraison à 6,95 €
OEHLBACH Black Magic MKII - Câble HDMI ultra haute vitesse 8K - 8K FUHD 60Hz 4320p / 4K 120Hz 2160p - 48Gbit/s (21:9 Cinema, 3D, Dolby Vision, Dynamic HDR 10+, VRR, eARC, UHD2) - 1,5 m Blanc
30,99 €
amazon-marketplace.fr
Livraison à 6,95 €
OEHLBACH Black Magic MKII - Câble HDMI ultra haute vitesse 8K - 8K FUHD 60Hz 4320p / 4K 120Hz 2160p - 48Gbit/s (21:9 Cinema, 3D, Dolby Vision, Dynamic HDR 10+, VRR, eARC, UHD2) - 75 cm Noir
27,99 €
amazon-marketplace.fr
Livraison à 6,90 €
Produits similaires
OEHLBACH Carb Connect Câble HDMI 2.1 ultra haute vitesse - 48 Gbps, 8K/60Hz, 4K/120Hz, cuivre HPOCC® monocristallin, contacts plaqués or 24 carats, quadruple blindage, connecteurs entièrement
199,00 €
amazon-marketplace.fr
Livraison à 6,90 €
Oehlbach Câble HDMI Shape Magic 40-8K – HDMI 2.1 48Gbps, fiche coudée 40°, triple blindage, 3m noir
40,35 €
amazon-marketplace.fr
Livraison à 6,95 €
Oehlbach Connecteur HDMI fixation de port XXL HS CAPS 55062
21,99 €
amazon-marketplace.fr
Livraison à 6,90 €
Oehlbach Câble HDMI Shape Magic 40‑8K 2.1 certifié 48 Gbps fiche coudée 40° 1,5 m noir
24,98 €
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
Oehlbach 55062 XXL HDMI Caps
17,99 €
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €