Audioquest CABLE DIGITAL COAXIALE FOREST 0.75M

AudioQuest Câble coaxial Forest Digital Coax – 0,75 m

Audioquest CABLE DIGITAL COAXIALE FOREST 0.75M

Prix total le moins cher
Livré sous 1 à 3 jours
49,00 €
Livraison gratuite

Câble digital coaxial Audioquest Forest 75 cm Noir et vert

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
49,00 €
Livraison gratuite

Câble digital coaxial Audioquest Forest 75 cm Noir et vert Noir et vert E

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
49,00 €
Livraison gratuite

AudioQuest 0.75m Coax Forest câble coaxial 0,75 m Noir - Câbles coaxiaux (0,75 m, Male connector / Male connector, Or, Noir, 75 Ohm, 1 pièce(s))

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
65,22 €
Livraison gratuite

Câble Coaxial Audioquest 0.75M DIGITAL COAX FOREST

Livraison sous 3 a 5 jours
66,75 €
Livraison gratuite
Audioquest CABLE DIGITAL COAXIALE FOREST 0.75M

Offre la moins chère

Le câble Audioquest Forest Digital Coax constitue le premier câble audio numérique coaxial dans la gamme proposée par Audioquest. Conçus pour offrir une large bande passante et minimiser les distorsions, les câbles audio numériques coaxiaux Audioquest favorisent la vitesse de transmission des informations, un facteur primordial pour limiter le jitter et optimiser la reconstruction du signal analogique par le DAC à partir des données numériques. Le câble audio numérique coaxial Audioquest Forest Digital Coax est parfait pour relier un lecteur CD, un lecteur réseau, un téléviseur LED, un téléviseur OLED, un téléviseur Plasma ou n'importe quelle source audio numérique à un DAC audio, à un amplificateur Hi-Fi avec DAC intégré ou à un amplificateur home-cinéma. Le câble audio numérique coaxial Audioquest Forest Digital Coax fait appel à des conducteurs solides en cuivre LGC plaqués argent à 0,5 %. Cette solution présente de multiples avantages pour la transmission des signaux numériques. D'
49,00 €
Livré sous 1 à 3 jours
Darty.com

Produits similaires

AudioQuest Coax Cinnamon Câble coaxial 0,75 m Male Connector/Male Connector Or Noir 75 Ω 1 pièce
Livraison gratuite
AudioQuest 3m Coax Cinnamon - Câble coaxial (3 m, mâle/connecteur mâle, doré, noir, 75 Ω, 1 pièce)
202,84 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Audioquest Black Lab - Câble Subwoofer de 2 m
74,89 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
AudioQuest 1.5m Coax Forest câble coaxial 1,5 m Noir
59,00 €
Comparer 4 prix
Fnac.com
Livraison gratuite
AudioQuest Câble coaxial Cinnamon Digital Coax 1,5 m mâle/mâle doré 75 Ω
119,00 €
Comparer 4 prix
Fnac.com
Livraison gratuite