Câble HDMI mâle vers HDMI mâle 2.1 8K Vention - 1,5 m - Noir

Câble HDMI 2.1 - VENTION - 1.5m - 48Gbps - Dolby Vision - Dynamic HDR - 8K @ 60Hz

Câble HDMI mâle vers HDMI mâle 2.1 8K Vention - 1,5 m - Noir

Prix total le moins cher
4 jours ouvrés
6,65 €
Livraison à 4,99 €

Hdmi Cable Vention 2.1, Aanbg, 8k, 1.5m (black)

Prix le moins cher
Livraison sous 3 a 5 jours
6,65 €
Livraison à 9,00 €
Câble HDMI mâle vers HDMI mâle 2.1 8K Vention - 1,5 m - Noir

Offre la moins chère

Câble HDMI VENTION 8K@60Hz - HDMI 2.1 - 8K@60Hz et 4K@120Hz - HDR Dynamique - eARC - 48 Gbps - NoirCaractéristiques:-[Câble HDMI 8K @ 60 Hz] Le câble VENTION HDMI 2.1 offre 8K @ 60 Hz et 4K @ 120 Hz, résolution jusqu'à 7680 x 4320, prend en charge la 3D, HDR dynamique, HDCP2.2. Lorsque la scène est modifiée, le taux de rafraîchissement change en conséquence pour obtenir une image plus fluide et plus détaillée. Vous pouvez profiter de la meilleure expérience visuelle avec votre famille à la maison.-[Dynamic HDR & eARC] Le câble VENTION HDMI 8K est doté du Dynamic HDR pour vous permettre de capturer plus de détails avec une précision des couleurs de 12 bits pour des images incroyablement réalistes. La fonction eARC (Enhanced Audio Return Channel) fournit directement un son pleine résolution tel que Dolby Atmos, DTS:X du téléviseur à la barre de son/récepteur AV.-[Câble HDMI 2.1 ultra haut débit] Câble HDMI 2.1 VENTION Bande passante améliorée de 18 Gbit/s à 48 Gbit/s 8K (7680x 4320). Vou
6,65 €
4 jours ouvrés
pixmania.fr

Produits similaires

Equip 119451 Câble HDMI 15m, HDMI Type A Mâle/Mâle, Version 2.1, 3D, ARC, Ethernet, Fibre Optique, Contacts Or, Dynamic HDR, Noir
96,99 €
Voir l'offre
helloedge.fr
Livraison gratuite
Câble HDMI 2.1 Mâle vers Mâle 8K - 2m - Plaqué Or - Couleur Noir
22,02 €
Comparer 3 prix
pixmania.fr
Livraison gratuite
Câble HDMI 2.1 8K Vention AALBF/ HDMI mâle - HDMI mâle/ 1m/ Gris et noir
21,98 €
Comparer 2 prix
pixmania.fr
Livraison gratuite
HD-E2 (1,5 m)
24,65 €
Comparer 4 prix
Easylounge.com
Livraison à 3,90 €
Vention Cable – Câble HDMI 2.1 – 48 Gbps – Dolby Vision – 8K à 60 Hz – 3 m
7,87 €
Comparer 6 prix
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €