Eaton Câble HDMI Haute Vitesse avec Ethernet, Vidéo Haute Définition 4K @ 30Hz UHD, Vidéo Numérique Avec Audio, Ethernet HDMI v1.4, 1,83 mètres (P569-006)

Câble HDMI haute vitesse de 6 pieds avec vidéo/audio numérique Ethernet 4K x 2K M/M 6' - Câble HDMI avec Ethernet - HDMI mâle pour HDMI mâle - 1.8 m

Eaton Câble HDMI Haute Vitesse avec Ethernet, Vidéo Haute Définition 4K @ 30Hz UHD, Vidéo Numérique Avec Audio, Ethernet HDMI v1.4, 1,83 mètres (P569-006)

Prix total le moins cher
Habituellement expédié sous 10 à 11 jours
21,76 €
Livraison gratuite

Eaton Tripp Lite Series High Speed HDMI Cable with Ethernet, UHD 4K, Digital Video with Audio (M/M), 6 ft. (1.83 m) - Câble HDMI avec Ethernet - HDMI mâle pour HDMI mâle - 1.8 m - noir

Livraison sous 3 a 5 jours
34,80 €
Livraison gratuite
Eaton Câble HDMI Haute Vitesse avec Ethernet, Vidéo Haute Définition 4K @ 30Hz UHD, Vidéo Numérique Avec Audio, Ethernet HDMI v1.4, 1,83 mètres (P569-006)

Offre la moins chère

CÂBLE PRATIQUE DE 1,83m: Connectez deux appareils compatibles HDMI haute définition, y compris des ordinateurs, des lecteurs Blu-ray, des systèmes de jeux vidéo, des DVR, des moniteurs, des projecteurs et des téléviseurs VIDÉO HAUTE DÉFINITION: Prend en charge les résolutions vidéo HD jusqu’à 4K (4096 x 2160), y compris 1080p, 3D, les vitesses de transfert de données jusqu’à 18 gbps et le canal de retour audio. CONNEXION FIABLE: Le blindage de feuille et de tresse haut de gamme protège contre le bruit EMI / RFI et dispose de connecteurs et de contacts plaqués or pour un transfert de signal optimal COMPATIBLE HDCP: Prend en charge HDCP 1.4 pour un streaming facile de Netflix, Amazon Prime et de toutes vos plateformes de streaming préférées. PRODUIT FIABLE ENTIÈREMENT SOUTENU ET PRIS EN CHARGE: Ce produit est couvert par une garantie limitée à vie
21,76 €
Habituellement expédié sous 10 à 11 jours
amazon-marketplace.fr

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.

Produits similaires

DeLOCK Câble HDMI Ultra Haute Vitesse 0.5m, 48Gbps, 8K 60Hz, Dynamic HDR, Dolby Vision, eARC, HDCP 1.4/2.2, AWG 29, Triple Blindage
37,49 €
Voir l'offre
Livraison gratuite
Delock Ultra High Speed HDMI câble 48 Gbps 8K 60 Hz gris 2 m certifié
14,79 €
Comparer 4 prix
alternate.fr
Livraison à 9,90 €
e+p E+P Elektrik Câble HDMI haute vitesse 15 m HDMV401/15 Quantité:1
131,98 €
Voir l'offre
contorion.fr
Livraison à 6,90 €