Câble MicroConnect CAT8.1 S/FTP 3 m blindé bleu LSZH, AWG 24

MicroConnect - CAT8.1 S/FTP 3m Blue LSZH - Câbles réseau

Câble MicroConnect CAT8.1 S/FTP 3 m blindé bleu LSZH, AWG 24

Prix total le moins cher
Livrera sous 2 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
20,00 €
Livraison gratuite

Microconnect MC-SFTP803B câble de réseau Bleu 3 m Cat8.1 S/FTP (S-STP)

Livraison sous 3 a 5 jours
46,84 €
Livraison gratuite
Câble MicroConnect CAT8.1 S/FTP 3 m blindé bleu LSZH, AWG 24

Offre la moins chère

Longueur de câble: 3 m / Unité de mesure: Unité / Numéro de pièce fabricant: MCSFTP803B / Upc: 5704174652403 / eBay Product ID (ePID): 5094792694 / form_type: autosell / MaturityScore: 1.0 / Weight: 0.29 / Connecteur A: Cat 8 / Gtin: 5704174652403 / Brand: sans marque / Couleur: Bleu / Type: Câble-patch Ethernet (RJ-45) / Marque: sans marque / ean: 5704174652403 / EAN: 5704174652403 / delivery_method: 526467 / theme: 1 / sku: W126443459
20,00 €
Ebay.fr

Produits similaires

Microconnect MC-SFTP80025G câble de réseau Vert 0,25 m Cat8.1 S/FTP (S-STP)
Livraison gratuite
Microconnect MC-SFTP80025W câble de réseau Blanc 0,25 m Cat8.1 S/FTP (S-STP)
Livraison gratuite
Câble MicroConnect CAT8.1 S/FTP, 5 m, gris, blindé LSZH, AWG 24
22,21 €
Comparer 3 prix
Ebay.fr
Livraison gratuite
Câble MicroConnect CAT8.1 S/FTP 5 m blindé jaune LSZH, AWG 24
22,21 €
Comparer 3 prix
Ebay.fr
Livraison gratuite
Microconnect MC-SFTP8015Y câble de réseau Jaune 1,5 m Cat8.1 S/FTP (S-STP)
15,53 €
Comparer 3 prix
Rakuten.com FR
Livraison gratuite