Câble patch cat6A S/FTP PIMF blanc 2m
S-Conn 75711 0.25 A Patch Cable White 2m
Prix total le moins cher
Livrera sous 13 - 17 jours ouvrables après réception du paiement.
13,96 €
Livraison gratuite
Patchkabel CAT6a RJ45 S/FTP 2m white
Livraison sous 3 a 5 jours
13,98 €
Livraison gratuite
Câble réseau S/CONN 75712-W, 2m, Cat6a S/FTP (S-STP), RJ-45 mâle/mâle, contacts or, cuivre, AWG 26/7, 500 MHz, Blanc
7 à 10 jours ouvrés
26,99 €
Livraison gratuite
Produits similaires
VALUE Cordon LAN Cat 6A | Component Level | Câble réseau S/FTP Ethernet avec connecteur RJ45 | gris 2 m
5,40 €
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
efb_elektronik EFB-Elektronik Câble patch Cat.6A S/FTP RJ45 EC6000A 3m bleu Quantité:1
5,39 €
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
PremiumCord Câble Patch, CAT6a, S/FTP, PIMF, Ethernet, LAN, Rapide, Flexible et Durable RJ45 10Gbit/s Câble, AWG 26/7, Câble en Cuivre 100% CU, Noir, 1,5 m
3,54 €
amazon-marketplace.fr
Livraison à 12,99 €
InLine Câble patch 72601O Cat.6A S/FTP TPE (LSZH) CCA PoE RJ45 Gigabit Orange 1 m
1,59 €
amazon-marketplace.fr
Livraison à 12,08 €