Câble rapide 5A USB-C vers USB-C 1.2m PD 100W revêtement tressé Blanc

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
30,20 €
Livraison gratuite

Câble Tressé C/C 1.2m 5A/PD100W Blanc Recycle

Livrera sous 5 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
34,99 €
Livraison gratuite

BigBen Connected Câble rapide 5A USB-C vers USB-C 1.2m PD 100W revêtement tressé

41,90 €
Livraison gratuite

Bigben - Câble USB - USB-C (M) pour USB-C (M) - 5 - 20 V - 5 A - 1.2 m - Alimentation USB (100 W) - blanc

Livraison sous 3 a 5 jours
41,90 €
Livraison gratuite

Câble Tissé USB C / USB C 5A 1.2m PD 100W Blanc Bigben

8 jours ouvrés
41,90 €
Livraison à 4,99 €
Câble rapide 5A USB-C vers USB-C 1.2m PD 100W revêtement tressé Blanc

Offre la moins chère

Ce câble 5A vous fait bénéficier d'une vitesse optimale pour la charge et le transfert de données / Gagnez en confort d'utilisation au quotidien. Avec ses 1.2 mètres / Son revêtement en nylon tressé offre une résistance accrue à la traction et à l'usure / Fabriqué à partir de 100% de plastique recyclé, contribuant à réduire l'impact environnemental
30,20 €
Se renseigner auprès du vendeur
Darty.com (Marketplace)

Produits similaires

UGREEN Zapix Câble USB C PD 3.1 240W 5A 48V Charge Rapide Nylon Tressé
18,33 €
Comparer 5 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Hama Câble USB-C Thunderbolt 5 80 Gbit/s 5 A 240 W 1 m Noir
39,99 €
Comparer 10 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Câble Equip 128426 USB-C vers USB-C 1m, USB 3.2 Gen 2x2, 20Gbit/s, Power Delivery 240W, 48V/5A, Support DP Alt Mode 4K 240Hz, HDR, HDCP 2.2, Noir
40,99 €
Voir l'offre
helloedge.fr
Livraison gratuite