Hama 00300021 câble de réseau Gris 5 m Cat5e U/UTP (UTP)

Câble réseau CAT-5e, 1 Gbit/s, U/UTP, 5,00 m

Hama 00300021 câble de réseau Gris 5 m Cat5e U/UTP (UTP)

Prix total le moins cher
12 jours ouvrés
16,38 €
Livraison gratuite

Câble réseau CAT-5e, 1 Gbit/s, U/UTP, 5,00 m

Livrera sous 5 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
19,99 €
Livraison gratuite

Câble réseau CAT-5e, 1 Gbit/s, U/UTP, 5,00 m

Livraison sous 3 a 5 jours
41,20 €
Livraison gratuite
Hama 00300021 câble de réseau Gris 5 m Cat5e U/UTP (UTP)

Offre la moins chère

Hama 00300021. Longueur de câble: 5 m, Câble standard: Cat5e, Blindage du câble: U/UTP (UTP), Connecteur 1: RJ-45, Connecteur 2: RJ-45, Taux de transfert de données: 1000 Mbit/s, Couleur du produit: Gris
16,38 €
12 jours ouvrés
pixmania.fr

Produits similaires

Hama CAT5e Patch Cable UTP, 10 m, Grey câble de réseau Gris
90,11 €
Voir l'offre
pixmania.fr
Livraison à 4,99 €
LINDY 47134 RJ45 Câble réseau, câble patch CAT 6a S/FTP 2.00 m gris 1 pc(s)
Livraison à 2,95 €
Lanberg PCU6-10CU-0150-S câble de réseau Gris 1,5 m Cat6 U/UTP (UTP)
3,15 €
Comparer 3 prix
pixmania.fr
Livraison à 4,99 €
Vention IBEBH câble de réseau Noir 2 m Cat6 U/UTP (UTP)
2,03 €
Comparer 2 prix
pixmania.fr
Livraison à 4,99 €
Goobay Câble Ethernet 74361 Cat8.1 U/FTP (STP) RJ45 Slim 2 m Blanc
3,08 €
Comparer 11 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 12,20 €