Câble réseau, CAT-6a, 10 Gbit/s, U/UTP, 10,00 m

Prix total le moins cher
Livraison sous 3 a 5 jours
17,99 €
Livraison gratuite

Câble réseau - HAMA - CAT-6A - 10 Gbit/s - 10,00 m - Réduit les interférences

2-3 jours
21,99 €
Livraison gratuite

Câble réseau, cat-6a, 10 gbit/s, u/utp, 10,00 m

Se renseigner auprès du vendeur
21,99 €
Livraison gratuite

Hama 00200677 câble de réseau Blanc 10 m Cat6a U/UTP (UTP)

1 jours ouvrés
96,83 €
Livraison à partir de 4,99 €

Câble réseau, CAT-6a, 10 Gbit/s, U/UTP, 10,00 m

Offre la moins chère

- Permet de raccorder un PC, un ordinateur portable, un téléviseur, une console de jeux avec un routeur, un commutateur, un hub ou une prise murale, pour la transmission de données Internet et réseaux et de signaux numériques ,- Transfert de données Ethernet Gigabit jusqu'à 10 gbit/s ,- La fiche mince convient particulièrement bien aux appareils mobiles et plats ou aux espaces restreints ,- Matériaux souples offrant une protection anti-pliage optimale et évitant la rupture du câble ,- Les matériaux et la finition de haute qualité garantissent une excellente qualité de transfert ,- Des paires de données torsadées avec une gaine extérieure en matériau PVC robuste réduisent les interférences ,- Convient à et contrôlé pour Gigabit-Ethernet (10/100/1 000/10 000 Mbit/s) ,- Idéal pour le nouvel Internet à haut débit
17,99 €
Livraison sous 3 a 5 jours
Rakuten.com FR