Câble spiralé LappKabel UNITRONIC® SPIRAL 73220234 500 mm / 2000 mm 12 x 0.14 mm² noir 1 pc(s)

Prix total le moins cher
Livraison sous 3 a 5 jours
61,73 €
Livraison gratuite

Câble spirale UNITRONIC 12x0,14 0,5-2m 73220234

Livrera sous 13 - 20 jours ouvrables après réception du paiement.
83,80 €
Livraison à 11,00 €

Câble spiralé LAPP UNITRONIC® SPIRAL 73220234 500 mm / 2000 mm 12 x 0.14 mm² noir 1 pc(s)

3 à 5 jours ouvrables
104,99 €
Livraison à 10,79 €

Câble spiralé LAPP UNITRONIC® SPIRAL 73220234 500 mm / 2000 mm 12 x 0.14 mm²

Livrera sous 5 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
111,98 €
Livraison gratuite
Câble spiralé LappKabel UNITRONIC® SPIRAL 73220234 500 mm / 2000 mm 12 x 0.14 mm² noir 1 pc(s)

Offre la moins chère

Câble spiralé sous gaine PUR avec blindage général pour une transmission précise des impulsions. Le blindage collectif évite les interférences haute fréquence et garantit une transmission fiable des signaux. Longueur en extension jusqu'à 4 fois la longueur au repos. Applications: En technique de mesure, de réglage et de commande. Pour les applications nécessitant des câbles blindés de petites dimensions.
61,73 €
Livraison sous 3 a 5 jours
Rakuten.com FR

Produits similaires

Câble spiralé LappKabel ÖLFLEX® SPIRAL 400 P 70002689 1500 mm / 4500 mm 3 x 1.50 mm² gris 1 pc(s)
Livraison gratuite
LappKabel 73220252 Câble spiralé UNITRONIC® SPIRAL 300 mm/ 1200 mm 4 x 0.25 mm² noir5 pc(s)
Livraison gratuite
Câble spiralé LappKabel ÖLFLEX® SPIRAL 400 P 70002649 2000 mm / 6000 mm 2 x 1 mm² gris 1 pc(s)
182,48 €
Voir l'offre
Rakuten.com FR
Livraison gratuite
LappKabel 73220247 Câble spiralé UNITRONIC® SPIRAL 300 mm/ 1200 mm 3 x 0.25 mm² noir1 pc(s)
Livraison gratuite