Câble de Charge et de Données USB-C vers USB-C 2.4A 480Mbps 1.2m Anti-noud Noir

Cable Telephone Energizer - Câble De Charge Usb-C/Usb-C 1,2 M - Câble Chargeur Rapide (2,4 A/480 Mbps) - Noir

Câble de Charge et de Données USB-C vers USB-C 2.4A 480Mbps 1.2m Anti-noud Noir

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
18,47 €
Livraison à 3,99 €

Cable Telephone Energizer - Câble De Charge Usb-C/Usb-C 1,2 M - Câble Chargeur Rapide (2,4 A/480 Mbps) - Noir

Livraison sous 3 a 5 jours
24,89 €
Livraison gratuite

Câble de Charge et de Données USB-C vers USB-C 2.4A 480Mbps 1.2m Anti-nœud, Noir

Livrera sous 6 - 9 jours ouvrables après réception du paiement.
24,90 €
Livraison gratuite
Câble de Charge et de Données USB-C vers USB-C 2.4A 480Mbps 1.2m Anti-noud Noir

Offre la moins chère

Ce câble assure la recharge et la synchronisation entre deux appareils équipés de ports USB-C / La longueur de 1.2 mètre convient à une utilisation sur bureau ou à proximité d'une prise / La prise en charge d'une intensité jusqu'à 2.4A assure une recharge stable des appareils compatibles / Le transfert de données jusqu'à 480 Mbps permet la synchronisation de fichiers et contenus numériques
18,47 €
Se renseigner auprès du vendeur
Darty.com (Marketplace)

Produits similaires

Energizer - Câble de charge USB-C tressé - Long - Haute résistance - Blanc
19,75 €
Comparer 5 prix
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
Energizer - Chargeur Rapide USB-C 20W - avec Câble USB-C - 3 Prises Incluses (EU/US/UK) - Noir
16,00 €
Comparer 6 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 3,99 €
Energizer - Câble USB-C tressé 2 m - Charge & synchronisation - Nylon haute résistance - Argent
11,01 €
Comparer 5 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 3,99 €