Câble USB 3.0 - VENTION - Micro-B - 1,5 m - Charge rapide 2 A - Vitesse 5 Gbit/s

Prix le moins cher
4 à 7 jours
4,56 €
Livraison à 7,90 €

Câble Vention USB 3.0 Mâle vers MicroUSB Mâle - 2A - 10W - 5Gbps - 1.5m - Couleur Noir

Prix total le moins cher
4 jours ouvrés
6,13 €
Livraison à 4,99 €

vention cable usb a vers micro usb copbg 3.0 1.5

Livraison sous 3 a 5 jours
6,13 €
Livraison à 9,00 €

Vention Câble de disque dur USB 3.0 A vers micro USB B compatible avec disque dur externe, Seagate Expansion, Toshiba Canvio, Western Digital (WD), Western Digital My Passport 1,5 m

Temporairement en rupture de stock. Nous faisons de notre mieux pour être de nouveau en stock. Commandez et nous vous contacterons par e-mail lorsque nous avons une date de livraison estimée. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
11,05 €
Livraison à 3,99 €

Vention Câble de disque dur USB 3.0 A vers micro USB B compatible avec disque dur externe, Seagate Expansion, Toshiba Canvio, Western Digital (WD), Western Digital My Passport 1,5 m

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
15,99 €
Livraison gratuite
Câble USB 3.0 - VENTION - Micro-B - 1,5 m - Charge rapide 2 A - Vitesse 5 Gbit/s

Offre la moins chère

Câble USB 3.0 Vention de 1,5 m pour appareils Micro-B. Fabriqué en PVC noir, il offre une charge rapide jusqu'à 2 A et un transfert de données à 5 Gbit/s. Idéal pour smartphones et tablettes, ce câble robuste garantit fiabilité et durabilité au quotidien.
4,56 €
4 à 7 jours
Cdiscount.com (Marketplace)

Produits similaires

EFB-Elektronik Câble de Connexion USB 2.0 A vers mâle Noir 3 m
7,95 €
Comparer 8 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 2,98 €
Cable USB 2.0 A/B noir, 3m
6,50 €
Comparer 4 prix
printabout.fr
Livraison à 4,95 €
Lindy Rallonge Active Pro USB 3.0 – 15 m
146,71 €
Comparer 13 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
StarTech Câble Micro-USB 3.0 slim USB-A vers Micro-B coudé 50 cm USB 3.1 Gen 1 (5 Gb/s) M/M
9,70 €
Comparer 6 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 3,99 €
Lindy Rallonge active Pro USB 3.0 – Câble d'extension 10 m
89,90 €
Comparer 15 prix
alternate.fr
Livraison à 9,90 €