Câble USB 4.0, prise type C > prise, 40 Gb/s, 0,8 m

Prix le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
28,94 €
Livraison à 3,99 €

EFB-ELEKTRONIK Câble USB 4.0, prise type C > prise, 40 Gb/s, 0,8 m G

Prix le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
28,94 €
Livraison à 3,99 €

EFB Elektronik EBUSBC40-TB40G.0,8 câble USB USB4 Gen 3x2 0,8 m USB C Noir

Prix total le moins cher
11 jours ouvrés
30,64 €
Livraison gratuite
Câble USB 4.0, prise type C > prise, 40 Gb/s, 0,8 m

Offre la moins chère

Montage et connectique PC EFB-Elektronik Câble USB 4.0, prise type C > prise, 40 Gb/s, 0,8 m
28,94 €
Se renseigner auprès du vendeur
Darty.com (Marketplace)

Produits similaires

Satechi Câble USB-C mâle ST-U4C25M USB4 0,25 m Gris
Livraison à 3,99 €
Câble USB-C MicroConnect Premium USB4 Gen 3x2, 0,25 m, 40 Gbit/s, 100 W, USB4CC0
Livraison à 4,99 €
Lindy Câble USB4 Type C de 0.5m, 40Gbit/s, 240W PD, ligne noire
20,91 €
Comparer 2 prix
pixmania.fr
Livraison à 4,99 €
Value Câble USB4 Gen3x2, C-C, ST/ST, 40Gbit/s, 100W, noir, 0,5 m
15,86 €
Comparer 3 prix
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €