Goobay Câble USB-C vers USB-C 3.1 Gen 1 - 3 m / Noir

Goobay Câble USB-C 66509 – USB 3.0, C vers C, 3 m, noir

Goobay Câble USB-C vers USB-C 3.1 Gen 1 - 3 m / Noir

Prix le moins cher
2 à 4 jours
14,95 €
Livraison à 5,99 €

Câble USB-C - Goobay - 3 m - Charge rapide 60 W - Transfert 5 Gbps - Noir

Prix le moins cher
2 à 4 jours
14,95 €
Livraison à 5,99 €

Câble USB-C - Goobay - 3 m - Charge rapide 60 W - Transfert 5 Gbps - Noir

Prix total le moins cher
5 à 7 jours
17,32 €
Livraison gratuite

Goobay 66509 Câble USB-C™ 3.1 1re génération noir - Connecteur USB-C™ > Connecteur USB-C™

2 à 3 jours ouvrés
17,40 €
Livraison à 3,99 €

Goobay Cable USB 3.2 Type C MM 3m (Noir) Noir G

Se renseigner auprès du vendeur
18,29 €
Livraison gratuite

Cable Goobay Usb 3.2 Type C Mm 3m (noir)

Livraison sous 3 a 5 jours
20,74 €
Livraison gratuite

Câble USB-C vers USB-C 3.1 Gen 1 - 3 m / Noir - Goobay

Livrera sous 4 - 5 jours ouvrables après réception du paiement.
20,94 €
Livraison gratuite

Cable USB 3.2 Type C MM 3m (Noir)

Se renseigner auprès du vendeur
21,99 €
Livraison gratuite
Goobay Câble USB-C vers USB-C 3.1 Gen 1 - 3 m / Noir

Offre la moins chère

Idéal pour recharger ou synchroniser un appareil mobile, ce câble USB-C de la marque Goobay permet également d’effectuer des transferts de données entre deux périphériques. Il est équipé de deux connecteurs mâles USB-C universellement compatibles avec un grand nombre d’appareils électriques modernes (par ex. smartphone, tablette, ordinateur portable, etc.). Ses fiches peuvent être branchées dans les deux sens, ce qui signifie que vous ne pouvez pas vous trompez lors du branchement du câble. Une fois raccordé, le câble USB-C vers USB-C va mettre à profit sa technologie USB 3.1 Gen 1 pour effectuer vos transferts de films, de photos ou de fichiers le plus rapidement possible, jusqu’à une limite de vitesse de 5 Gbps . Vous souhaitez plutôt recharger votre appareil mobile ? Aucun problème. Le câble vous permet de bénéficier d’une charge rapide jusqu’à 60 W pour le recharger en un temps record. Sa longueur pratique va également simplifier la tâche en vous offrant une portée adaptée à vos be
14,95 €
2 à 4 jours
Pearl.fr

Produits similaires

Goobay Câble Textile USB-C / HDMI (M/M) G
20,72 €
Comparer 5 prix
pixmania.fr
Livraison à 4,99 €
Goobay Rallonge USB 2.0 Wentronic Fiche A / Prise A 5 m Noir (Import Allemagne)
3,72 €
Comparer 9 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 12,26 €
Goobay Câble USB-C vers DisplayPort 1.2 4K@60Hz Thunderbolt 3/4 USB 3.1 1 m textile (75707)
18,20 €
Comparer 12 prix
pixmania.fr
Livraison à 4,99 €
Goobay Câble USB-C vers DisplayPort - 1,20 m
Livraison à 3,99 €
Goobay Câble vidéo 75699 USB Type-C vers HDMI Type A 1 m Noir, Argent
18,95 €
Comparer 4 prix
pixmania.fr
Livraison à 4,99 €