Manhattan Câble USB USB 3.2 Gen2 (USB 3.1 Gen2) USB-C mâle, USB-C femelle 50.00 cm noir 355230

Câble USB USB 3.2 Gen2 (USB 3.1 Gen2) USB-C mâle, USB-C femelle 0.50 m noir 355230

Manhattan Câble USB USB 3.2 Gen2 (USB 3.1 Gen2) USB-C mâle, USB-C femelle 50.00 cm noir 355230

Prix total le moins cher
Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
14,46 €
Livraison à partir de 3,99 €

Manhattan USB-C to USB-C Extension Cable, 50cm, Male to Female, 10 Gbps (USB 3.2 Gen2 aka USB 3.1), 5A (super fast charging), SuperSpeed+ USB, Black, Lifetime Warranty, Polybag - Câble d'extension USB

Livraison sous 3 a 5 jours
19,38 €
Livraison à partir de 3,99 €

Câble USB USB 3.2 Gen2 (USB 3.1 Gen2) USB-C mâle, USB-C femelle 0.50 m noir 355230

Se renseigner auprès du vendeur
20,77 €
Livraison à partir de 3,99 €

Produits similaires

PhotoFast "Memories Cable Gen3, Ultime USB 3.1 vers Lightning câble de Chargement avec Embout USB C 32GB MemoriesCable Noir
47,73 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
Photofast &apos Quot;Memories Cable Gen3, Ultime USB 3.1 vers Lightning câble de Chargement avec Embout USB C 128GB MemoriesCable Rot
198,95 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
Kikkerland US143-BK-EU Câble USB
15,00 €
Comparer 4 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 5,90 €
Photo Backup Cable - 32GB
36,52 €
Voir l'offre
pixmania.fr
Livraison gratuite
Manhattan Câble USB USB 3.2 Gen2 (USB 3.1 Gen2) USB-C mâle, USB-C femelle 50.00 cm noir 355230

Offre la moins chère

Connecteur mâle USB-C vers USB-C femelle Permet de rallonger un câble USB 3.1 Gen2 de type C Prend en charge des vitesses de transfert jusqu'à 10 Gbit/s Prend en charge l'alimentation jusqu'à 5 A (100 W) USB Superspeed+ pour des vitesses de transfert de données ultra rapides sans perte de données
14,46 €
Amazon.fr